Получи документы

«Варежка Деда Мороза» из картона и ваты (3 фото)

Анна РЕПИНА
«Варежка Деда Мороза» из картона и ваты

Детский сад №266 общеразвивающего вида группа №5

Воспитатель: Репина Анна Юрьевна.

Мы с ребятами решили порадовать Дедушку Мороза и смастерить варешку, чтобы ему в 2018 году было тепло Для этого мы взяли: картонную варежку, вату, клей карандаш, искусственный снег и блестки. Получилось интересно и очень красиво.

«Варежка Деда Мороза» из картона и ваты

На кртонную варежку, в районе манжета, наклеевается вата. Ее нужно скатать в шарикии эти шарики наклеить. Затем берем клей карандаш и рисуем клеем снежинку. Берем искусственный снег и блестка и обильно посыпаем снежинку. Ждем 2-3 минуты и стряхиваем лишний снег обратно в коробку. Мы взяли красивую и украшенную коробку, чтобы получилось более загадочно и волшебно.

Публикация «„Варежка Деда Мороза“ из картона и ваты» размещена в разделах

Фото «Варежка Деда Мороза»

Возле снежинки варежку нужно обмазать клеем и обсыпать ее искусственным снегом и блестками. некоторые дети роявляли фантазию и добовляли мелко нарезанный дождик. затем нужно подождать 2-3 минуты и стряхнуть лишний снег в волшебную коробку.

из картона и ваты - фото

Готовые варежки мы разложили на подоконник и оставили отдыхать, чтобы снег окончательно приклеелся. Детям понравилось экспериментировать и они были довольны результатом своей работы. Наш Дедушка Мороз был очень рад подарку!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская деда мороза»Фотоотчет «Мастерская деда мороза» Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

«Новогодняя ёлочка» из картона, мишуры, ваты«Новогодняя ёлочка» из картона, мишуры, ваты На календаре 18 декабря. А за окном валит снег и образует большущие сугробы. Люди давно уже укутались в пуховики, теплые шапки и шарфики,.

Фотоотчет «Подарки для родителей к Новому году «Варежка Деда Мороза»Фотоотчет «Подарки для родителей к Новому году «Варежка Деда Мороза» Новый год - это всегда сказка, волшебство и подарки. Желаем, чтоб новогоднее настроение затронуло каждое сердце, разожгло в душе огонь в.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Валитова ГузельРимовна Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наступает новый 2018 год. И в преддверии новогоднего.

Мастер-класс по созданию новогодней декорации «Варежка Деда Мороза»Мастер-класс по созданию новогодней декорации «Варежка Деда Мороза» В нашем саду, во второй ранней группе, проводился новогодний утренник. Возраст деток от 1,6 до 3 лет. И, конечно, очень хотелось создать.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Приближается Новый год. Ощущение праздника витает в воздухе: на площадях появились новогодние елки, строятся снежные городки и ледяные скульптуры,.

Стенгазета «Почта Деда Мороза»Стенгазета «Почта Деда Мороза» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Совсем немного остается времени до Нового года! Наши дети только и говорят о приближении праздника и мечтают,.

Сюрпризный момент на занятии в младшей группе «Варежка Деда Мороза»Сюрпризный момент на занятии в младшей группе «Варежка Деда Мороза» Сюрпризный момент на занятии в младшей группе «Варежка Деда Мороза» Цель: Вызвать интерес к разучиванию нового танца, мотивировать детей.

Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза»Фотоотчет о конкурсе для родителей «Варежка Деда Мороза» Сейчас в разгаре лето, а я вам предлагаю вернуться в зиму. Зима у детей всегда ассоциируется с праздником Новый Год. Это самый радостный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Варежка Деда Мороза» из картона и ваты
Опубликовано: 5 января 2018 в 14:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД