Лучший педагог года

Стенгазета «Великая Победа» (5 фото)

Анастасия Горбунова
Стенгазета «Великая Победа»

Наступает май и мы из года в год вспоминаем кровавую Великую Отечественную Войну и Великую нашу Победу. С каждым годом все меньше и меньше ветеранов приходят на парад, и нам надо успеть сказать им "Спасибо", за их мужество и отвагу. А сколько солдат осталось на полях сражений, вечная им память. Это подвиг нашего народа. Подвиг бойцов,которые закрывали грудью нашу страну,было страшно, но они шли все вперед и вперед. Подвиг матерей у которых война забирала детей, подвиг жен, которые оставались с маленькими детьми на руках. А сколько сил и труда стоило русскому народу чтобы восстановить страну в послевоенные годы. Низкий вам поклон за вашу жизнь.

Публикация «Стенгазета „Великая Победа“» размещена в разделах

Стенгазета «Великая Победа»
Фото «Великая Победа»
Стенгазета - фото
Фото №1 Наступает май и мы из года в год вспоминаем кровавую Великую Отечественную Войну и Великую нашу Победу Фото №2 С каждым годом все меньше и меньше ветеранов приходят на парад и нам надо успеть сказать им Спасибо за их мужество и отвагу
Публикации по теме:

Поздравительные открытки к Дню Победы.Поздравительные открытки к Дню Победы. Скоро наступит важный для всех праздник День Победы. Как и все, мы не оставили этот праздник без внимания. Провели беседы про Великую Отечественную.

Война — одна из самых черных страниц истории человечества. Этой теме посвящено мое стихотворение О войне. Война, страшнее слова нет, Война нам принесла так много бед: Мы потеряли дедов и отцов, А матери, порой единственных сынов И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Великая Победа»
Опубликовано: 24 апреля 2015 в 06:47
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД