Папки-передвижки

Веер из одноразовых вилок (5 фото)

Галина Круглова
Веер из одноразовых вилок

Веер из одноразовых вилок

Веер из одноразовых вилок

аждый педагог любит что то мастерить своими руками, украшать интерьер. Я расскажу вам как можно сделать веер из одноразовых вилок.

Для этого потребуются: одноразовые вилки 23 - 25 штук, кружево, цветная лента,гофрированная бумага, клей ПВА, кусок картона.

Публикация «Веер из одноразовых вилок» размещена в разделах

Фото №1 Веер из одноразовых вилок

На кусок картона размером 10х5 см укладываем одноразовые вилки в форме веера, предварительно смазав его клеем ПВА. Вилочки кладем близко друг к другу. После того, как они приклеились, соединим их с помощью цветной ленты, обматывая с первого зубчика первой вилки по порядку. Затем тоже самое можно проделать, используя кружева.

Фото №2 аждый педагог любит что то мастерить своими руками украшать интерьер

Чтобы веер смотрелся наряднее, можно сделать цветы из гофрированной бумаги, добавив любой сухостой. бусинки, бантики и т. д.

Фото №3 Я расскажу вам как можно сделать веер из одноразовых вилок

Веер можно украсить по своему усмотрению. Бусинки, пайетки тоже идут на украшение верхней части веера. Мой веер из белых вилок, можно сделать их цветных.

Фото №4 Для этого потребуются одноразовые вилки штук кружево цветная лента гофрированная бумага клей ПВА кусок картона

Если вам понравилось, то дерзайте.

Публикации по теме:

Дракон из пластиковой бутылки, проволоки и бумаги.Дракон из пластиковой бутылки, проволоки и бумаги. Дракон из пластиковой бутылки, проволоки и бумаги. Для работы нам понадобилась, пластиковая бутылка, проволока, туалетная бумага, клей,.

Пано «Снежинка»Пано «Снежинка» Мой сыночек ходит в детский сад. Перед новым годом в его группе был объявлен конкурс поделок на зимнюю тематику. После изготовления веера.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Веер из одноразовых вилок
Опубликовано: 5 апреля 2012 в 21:43
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД