Получи документы

Весёлая ярмарка (1 фото)

Елена Кривунченко
Весёлая ярмарка

Сегодня у нас было развлечение "Весёлая ярмарка". К его подготовке мы с детьми подошли со всей ответственностью. Выучили стихи, песни, танцы. Провели беседу: "Что такое ярмарка?".Рассматривали русские народные костюмы, костюмы кубанских казаков. Вот и наступил день нашего развлечения. Мы пригласили гостей, чтобы и им рассказать и показать всё о чём мы узнали, чему научились. Очень весёлая у нас получилась ярмарка. Были и скоморохи, Петрушка, дрессированный медведь. Весело с задором играли на ложках, вместе со скоморохом покатались на карусели. Ну а после ярмарки со всеми покупками пришли в группу и пили чай со сладостями.

Публикация «Весёлая ярмарка» размещена в разделах

Весёлая ярмарка
Публикации по теме:

Поделки родителей.Поделки родителей. В марте этого года у нас в детском саду была организована ярмарка поделок. Поделки делали родители всех групп. Идея ярмарки состола в.

Весела была беседаВесела была беседа В апреле месяце, в нашей младшей группе мы провели развлечение "Весела была беседа". В нем приняли активное участие работники библиотеки,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Весёлая ярмарка
Опубликовано: 12 сентября 2012 в 21:14
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД