МААМ-картинки

Весёлые старты (17 фото)

Жавикова Галина
Весёлые старты

Вот закончилась зима - самое веселое и забавное время года. Сколько радости, удивления и веселья она принесла детям. Наблюдения за природой, игры со снегом, катание на санках, коньках и лыжах. И попрощаться с зимой мы решили тоже весело. с играми, шутками и состязаниями. К детям приходил сам Дед Мороз. Он решил на прощание ещё раз навестить ребят в детском саду, поиграть с ними, поплясать и посмотреть как они соревнуются. Радости детей не было конца. Ведь Дед Мороз - это самый добрый волшебник и самый любимый герой всех детей. Дети очень старались порадовать своего любимого героя. Каждый старался быть первым, чтобы Дед Мороз его похвалил. А еще все дети получили заряд бодрости и веселья, и конечно же сертификат и сладкие подарки.

Публикация «Весёлые старты» размещена в разделах

Весёлые старты
Вот закончилась зима самое Сценарии эстафет веселое и забавное время года Сколько радости удивления и веселья она принесла детям Наблюдения за природой игры со снегом катание на санках коньках и лыжах И попрощаться с зимой мы решили тоже весело с играми шутками и состязаниями К детям приходил сам Дед Мороз Он решил на прощание ещё раз навестить ребят в детском саду поиграть с ними поплясать и посмотреть как они соревнуются Радости детей не было конца Ведь Дед Мороз это самый добрый волшебник и самый любимый герой всех детей Дети очень старались порадовать своего любимого героя Каждый старался быть первым чтобы Дед Мороз его похвалил А еще все дети получили заряд бодрости и веселья и конечно же сертификат и сладкие подарки Публикация Весёлые старты размещена в разделах Веселые старты Сценарии эстафет Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки
Публикации по теме:

Наши снежные постройкиНаши снежные постройки Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

«А. Введенский «На лыжах». Конспект занятия по развитию речи в средней группе .

Автор публикации:
Весёлые старты
Опубликовано: 1 марта 2015 в 15:46
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД