МААМ-картинки

Весело, весело встретим Новый год! (9 фото)

Галина Максименко
Весело, весело встретим Новый год!

Весело, весело встретим Новый год!

Новый год, пожалуй, именно тот праздник, который ждут детки с нетерпением. Это самый желанный и долгожданный праздник! И этот год не стал исключением. Мы постарались сделать его незабываемым. Сюрпризы и неожиданности поджидали на каждом шагу! Уже при входе в группу малыши попадали в волшебную страну, в зимнюю сказку. В украшении групп приняли активное участие и родители. За это им огромная благодарность!

Публикация «Весело, весело встретим Новый год!» размещена в разделах

25 декабря родителей и детей ожидал очередной сюрприз! Утром их встречали Дед Мороз и Снегурочка! Все детки получили подарки! Родители и малыши были в восторге. Они не ожидали такого сюрприза! Родители уходили на работу в приподнятом настроении, получив огромный эмоциональный заряд.

А праздник продолжался! Ребятишки с восторгом восприняли появление гостей утренника: Дед Мороза, Гномика и Снеговика! Девчонки и мальчишки веселились от души! Пели, плясали,читали Деду Морозу стихи. А сколько эмоций было во время игры в снежки! Ребята совсем не обращали внимания на присутствующих в зале родителей! Они были поглащенны происходящим! Вообщем, праздник удался!

Весело, весело встретим Новый год!
Фото №1 Весело весело встретим Новый год Новый год пожалуй именно тот праздник который ждут детки с нетерпением Фото №2 Это самый желанный и долгожданный праздник И этот год не стал исключением Фото №3 Мы постарались сделать его незабываемым Фото №4 Сюрпризы и неожиданности поджидали на каждом шагу Уже при входе в группу малыши попадали в волшебную страну в зимнюю сказку Фото №5 В украшении групп приняли активное участие и родители Фото №6 Они не ожидали такого сюрприза Родители уходили на работу в приподнятом настроении получив огромный эмоциональный заряд Фото №7 А праздник продолжался Ребятишки с восторгом восприняли появление гостей утренника Дед Мороза Гномика и Снеговика Девчонки и мальчишки веселились от души Пели плясали читали Деду Морозу стихи Фото №8 А сколько эмоций было во время игры в снежки Ребята совсем не обращали внимания на присутствующих в зале родителей Они были поглащенны происходящим Вообщем праздник удался
Публикации по теме:

«Изюминка» нашего выпускного Выпускной в детском саду – самый важный и ответственный праздник. Его с волнением и нетерпением ждут дети, родители и сотрудники. Это последний.

Как мы праздновали Новый годКак мы праздновали Новый год Самый любимый праздник всех детей и взрослых - это, конечно, Новый год! К этому празднику готовятся все, но больше всех, мне кажется, Детские.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Весело, весело встретим Новый год!
Опубликовано: 13 февраля 2014 в 20:36
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД