МААМ-картинки

Веселый зоопарк! (5 фото)

Лариса Набиуллина
Веселый зоопарк!

18 августа дети младших групп с воспитателями отправились в увлекательное путешествие в веселый зоопарк, где познакомились и поиграли с его жителями: зайцами, жирафами, медведями, тиграми и мышками. Ребята сопоставили значения «большой-маленький», угостив большого зайчика большой морковкой, а маленького зайчика -маленькой морковкой, повторили цвета «синий-красный», разделившись на две команды, подарили жирафу девочки - красные ленточки а мальчики- синие ленточки, поиграли в подвижные игры «Кот и мыши», «Тигренок», "У медведя во бору", провели артикуляционную гимнастику, логоритмику «У жирафа пятна, пятна». Всем было весело и интересно, но вот и пришло время возвращаться назад в детский сад. Но на этом приключения не заканчиваются, и впереди еще масса интересных встреч и увлекательных путешествий в новом учебном году.

Публикация «Веселый зоопарк!» размещена в разделах

Веселый зоопарк!
августа дети младших групп с воспитателями отправились в увлекательное путешествие в веселый зоопарк где познакомились и поиграли с его жителями зайцами жирафами медведями тиграми и мышками Всем было весело и интересно но вот и пришло время возвращаться назад в детский сад Но на этом приключения не заканчиваются и впереди еще масса интересных встреч и увлекательных путешествий в новом учебном году Публикация Веселый зоопарк размещена в разделах Зоопарк
Публикации по теме:

Фотоотчет «Веселый зоопарк»Фотоотчет «Веселый зоопарк» Весна- самая пробуждающее время года. Когда природа начинает расцветать. Выходит солнце и текут ручьи и можно пускать кораблики,птицы прилетающие.

Дидактическая игра «Зоопарк»Дидактическая игра «Зоопарк» С каждым годом увеличивается число детей, страдающих общим недоразвитием речи. У большинства этих детей наряду с нарушениями всех компонентов.

Лэпбук «Московский зоопарк»Лэпбук «Московский зоопарк» Недавно я рассказала о своей прогулке по Московскому зоопарку. Показала фотоочерк. Собрала много материала, хочу поделиться. Предлагаю вашему.

Проект «Липецкий зоопарк» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 44 г. Липецка ПРОЕКТ во второй младшей.

Проект «Веселый зоопарк» в средней группе по программе «Открытие»Проект «Веселый зоопарк» в средней группе по программе «Открытие» Цель: Расширить знания о животных зоопарка и о работниках, которые за ними ухаживают. Учить понимать зависимость между внешним видом животного,.

Проект «Зоопарк» Проект «Зоопарк» в старшей подготовительной группе Паспорт проекта Вид проекта: творческо-информационный. Продолжительность проекта: 1 месяца.

Сценарий занятия по ФИЗО «Веселый зоопарк» во второй младшей группе Тема: «Веселый зоопарк» Цель: 1) Учить детей активно выполнять упражнения вместе с воспитателем. 2) Развивать силовые качества при выполнении.

Спортивное пособие «Зоопарк»Спортивное пособие «Зоопарк» Цель: совершенствовать двигательные умения и навыки. Задачи: - укреплять здоровье детей -формировать мотивацию к совместной деятельности.

Экскурсия в зоопарк «Садгород».Экскурсия в зоопарк «Садгород». Наступило долгожданное лето. Пришёл первый праздник - День защиты детей. А это значит, что мы с внучкой обязательно поедим на экскурсию.

Зоопарк из камняЗоопарк из камня Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Веселый зоопарк!
Опубликовано: 10 сентября 2017 в 20:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД