Лучший педагог года

Весеннее настроение! (1 фото)

Aвдеева Светлана
Весеннее настроение!

Вот такие замечательные работы получились у ребят на кружке по ИЗО! замечательные ветки с первоцветами! Так нежно и красиво, очень просто! Отлично подошло для детей 3 лет!

Весеннее настроение!

Нужно выбрать лист А4 красивого, сочного, весеннего цвета! с помощью акварели нарисовать цветущую веточку (детям младшего дошкольного возраста помочь карандашом! затем на палитре помочь детям смешать красный и белый цвет гуашевой краски (если краска свежая, то и не разводить водой, краску положить густо, с помощью ватного диска,собранного в щепотку, обмакнув в краску, печатью изобразить цветы! Детям доставляет массу удовольствия, особенно малышам! Можно фломастером обвести контур веточки!

Публикация «Весеннее настроение!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт об осенней прогулке вокруг детского садаФотоотчёт об осенней прогулке вокруг детского сада Такую красоту не возможно было пройти мимо! Золотая осень-красавица! Эта экскурсия прилагалась к проекту "Золотая осень". Фотографии собраны.

Фотоотчёт 1 сентября! Встреча детей в новом учебном году!Фотоотчёт 1 сентября! Встреча детей в новом учебном году! Так в нашем саду вы встречаем детей на первое сентября! Мы не делаем что то замысловатой. Просто искренне и весело встречаем каждого воспитанника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее настроение!
Опубликовано: 26 марта 2015 в 22:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД