Папки-передвижки

Весеннее оформление группы (16 фото)

Галина Иваницкая
Весеннее оформление группы

Наступила весна и, конечно, возникла необходимость оформить группу по- новому, по -весеннему. Подсмотрела в "Стране мастеров" интересные перевернутые зонтики с цветами и леечки в виде панно. Для себя делала по- своему - объемные поделки, чтобы можно было украсить окна. Дети вырезали лепестки для цветов из гофрированной бумаги, обмотали проволоку для стебельков тоже гофрированной бумагой. Зонтики сделала из плотной бумаги для черчения. Цветы, похожие на крокусы и подснежники сделала из салфеток и гофрированной бумаги. Все поделки висят на нитках.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Весеннее оформление группы
Фото №1 Наступила весна и конечно возникла необходимость

Из обрезков цветной бумаги сделали леечки,скрепили их с помощью степлера. Дети украсили леечки с помощью дыроколов бабочками, цветами, вырезали кружочки, вставили в леечки букетики искусственных цветов.

Оформление групп оформить группу по новому по весеннему Подсмотрела в Стране мастеров интересные перевернутые зонтики с цветами и леечки в виде панно Для себя делала по своему объемные поделки чтобы можно было украсить окна Дети вырезали лепестки для цветов из гофрированной бумаги обмотали проволоку для стебельков тоже гофрированной бумагой Зонтики сделала из плотной бумаги для черчения Цветы похожие на крокусы и подснежники сделала из салфеток и гофрированной бумаги Все поделки висят на нитках Публикация Весеннее оформление группы размещена в разделах Весеннее оформление групп уголков окон Весна

Есть у нас в группе мобиль, который мы украшаем к каждому времени года. Дети смастерили забавных птичек,которых нашли в "Стране мастеров", помогли украсить скворечники из гофрированного картона.

Все материалы на весеннюю тему Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март Из обрезков цветной бумаги сделали леечки скрепили их с помощью степлера Дети украсили леечки с помощью дыроколов бабочками цветами вырезали кружочки вставили в леечки букетики искусственных цветов Есть у нас в группе мобиль который мы украшаем к каждому времени года

Ребята увлеклись новой техникой айрис фолдинг. Сделали несколько панно в этой технике и оформили в центре творчества небольшую выставку.

Фото №2 Дети смастерили забавных птичек которых нашли в Стране мастеров помогли украсить скворечники из гофрированного картона

От проекта "Бразилия -чудесная страна" на центральной стене осталось дерево, которое дети ярко и красочно оформили. Это дерево тоже добавляет весеннего настроения.

Фото №3 Ребята увлеклись новой техникой айрис фолдинг
Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам фотоотчет весеннего оформления группы. Каждый год, когда украшаешь группу думаешь что больше.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - прекрасное время года. Весной обновляется жизнь, обостряется чувство прекрасного. И хотя весна совсем скоро уступит место лету,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую.

Весеннее оформление группы. Поделка «Ветка мимозы в креативной вазочке». Мастер-классВесеннее оформление группы. Поделка «Ветка мимозы в креативной вазочке». Мастер-класс Теплее стало на душе, Веселью нет преграды, Улыбки наши до ушей- Весне мы очень рады! С приходом весны все педагоги стараются преобразить.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы В Крым пришла весна! И как же хочется перемен везде и во всем. А так как на работе, думаю согласитесь со мной, мы проводим большую часть.

Весеннее оформление интерьера группыВесеннее оформление интерьера группы В начале марта мы начали оформление интерьера группы. К самому первому весеннему празднику 8 Марта было решено украсить группу яркими.

Весеннее оформление приемной группыВесеннее оформление приемной группы "Смотрит солнышко в окошко, В гости к нам пришла весна Мы захлопаем в ладошки, Очень ждали мы тепла!" Добрый день дорогие друзья, коллеги.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 11 марта 2020 в 14:42
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД