Лучший педагог года

Весеннее оформление группы (3 фото)

Светлана Долженко
Весеннее оформление группы

Улетела ласточка

За тридевять земель.

Возвращайся, ласточка!

На дворе апрель.

Возвращайся, ласточка!

Только не одна:

Пусть с тобою, ласточка,

Прилетит Весна! (Борис Заходер)

Весеннее оформление группы

С приходом весны все радуется, поет, звенит. Природа просыпается, наполняется особыми звуками. Суетятся различные насекомые, щебечут птички, появились травы и цветы - все радуется солнцу, все тянется к теплу, к жизни.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Вот и мы решили создать в группе весеннее чудо! Такое оформление в группе поднимает настроение, создает атмосферу праздника и добра. Как видите, весеннее оформление группы своими руками- процесс увлекательный и познавательный, способный заинтересовать не только педагогов, малышей, но и родителей. Совместно с родителями мы оформляем группу к каждому времени года, где все происходит живо,интересно и творчески, а сама атмосфера способствует раскрытию неожиданных талантов как детей, так и родителей.

Фото №1 Улетела ласточка За тридевять земель Фото №2 Возвращайся ласточка На дворе апрель
Публикации по теме:

Весеннее оформление окон в группеВесеннее оформление окон в группе В любое время года украшение окон создает в группе особый уют. В моей группе три окна,все они украшены по-разному. Старалась создать.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам фотоотчет весеннего оформления группы. Каждый год, когда украшаешь группу думаешь что больше.

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» Сафие Рустемовна Сеитбилялова Оформление группы "Весеннее настроение" Ещё в полях белеет снег, А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный.

Весеннее оформление детского садаВесеннее оформление детского сада Пришла весна! Пришла красавица весна Растаял снег вокруг, В наш садик радость принесла И все проснулось вдруг! Вот такая красавица.

Фотоотчет «Весеннее оформление группы»Фотоотчет «Весеннее оформление группы» Ватшурова Светлана Сергеевна Чужанова Ольга Владимировна Все-таки весна потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Вот и закончилось время холодной зимы. Природа постепенно пробуждается от зимнего сна. Голубое небо и яркое, теплое солнце радуют всех.

Весеннее оформление холла «Цветочная история»Весеннее оформление холла «Цветочная история» Весеннее оформление холла В этом году к наступлению весны, я решила оформить главный холл. Центральной темой выбрала одуванчик, ведь это.

Фотоотчет «Весеннее оформление окон»Фотоотчет «Весеннее оформление окон» Весеннее оформление окон в детском саду. Уважаемые коллеги! Вот и наступила весна. Весна — это особенное и удивительное время года! Все вокруг.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю в этой публикации вариант изготовления новых элементов весеннего оформления для групповых помещений.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 14 апреля 2019 в 19:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД