Получи документы

Оформление группы «К нам пришла весна» (4 фото)

софья токарева
Оформление группы «К нам пришла весна»

Ну вот и пришла долгожданная весна!Мы очень ее ждали! Весна — прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время в воздухе действительно пахнет весной, солнышко все чаще улыбается нам. Это первые капели и цветущие сады, лучистое солнце и ясное небо, радостное щебетание птиц, вернувшихся после затяжной зимы, и многие другие вестники добра и тепла.

С приходом весны душа ликует и поёт. Всё дышит радостным преображением природы под лучами ласкового солнышка. Неудивительно, что весной особенно хочется творить.

Публикация «Оформление группы „К нам пришла весна“» размещена в разделах

После длинной, холодной зимы хочется создать праздничное настроение для детишек. Ведь детский сад для ребят это второй дом. Хотелось, чтобы они приходили сюда с радостью. В помещении, где находятся крохи, должно быть не просто уютно и красиво, но и привлекательно для ребенка, так как это формирует его психическое и физиологическое состояние. От того, как оформлен интерьер, зависит и развитие ребёнка.

Вот, что у нас получилось.

В нашей группе окна украшены все по-разному. Мы старались создать атмосферу весеннего настроения в группе, отразить, по возможности, признаки весны. На окнах расположены бабочки, цветочки, весеннее солнышко, фея-весна.

"Ласточка с весною в сени к нам летит"

Оформление группы «К нам пришла весна»

На центральном окне появилась Девушка Весна.

Фото «К нам пришла весна»

На окне закружились бабочки,цветочки.

Оформление группы - фото

На осветительных плафонах разместили мобили, украшенной цветами бабочками.

Фото №1 Ну вот и пришла долгожданная весна Мы очень ее ждали Весна прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна

Наши дети с интересом рассматривают все композиции, рассуждают, что они увидели, делятся впечатлениями с родителями, которые тоже в восторге и каждый раз удивляются нашими красивыми окнами.

Получилось очень ярко и появилось весеннее хорошее настроение.

Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Оформление выставки «Весна пришла»Оформление выставки «Весна пришла» Так уж повелось, что наша группа оформляет выставки в фойе нашего детского сада. В Конце марта с девочками средней группы несколько дней.

Конспект занятия по познанию «Весна пришла» для старшей группыКонспект занятия по познанию «Весна пришла» для старшей группы Цель: развивать умение детей узнавать и называть время года, выделять признаки весны. Задачи: Расширять представления детей, о том какие.

Оформление группы помещения в детском саду своими руками к весне «Весна пришла»Оформление группы помещения в детском саду своими руками к весне «Весна пришла» Оформление группового помещения в детском саду своими руками к весне Каипова Динара Айгазыевна Оформление группового помещения в детском.

Оформление окон в ДОУ «Пришла весна»Оформление окон в ДОУ «Пришла весна» Ну вот и наступила, календарная весна, которую мы с нетерпением ждём, а за окном по - прежнему ещё властвует зима, которая не хочет уходить,.

Оформление выставки детских работ «Весна пришла!»Оформление выставки детских работ «Весна пришла!» Весна пришла! В городе начинается оживление: солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, всё чаще мы слышим.

Проект для детей младшей группы «Весна пришла» Проект для детей 3-4 лет «Пришла Весна» Подготовила: воспитатель младшей группы Савченко А. В. Тип проекта - познавательно-исследовательский,.

Сценарий развлечения «Весна пришла» для детей средней группы Развлечение "Весна пришла" для детей средней группыЦели и задачи: • Закрепить представления о весне и ее признаках. • Развивать логическое.

Оформление окна «Весна пришла!»Оформление окна «Весна пришла!» Оформила окна в ДОУ "Золотой ключик" на любимой работе. Хочу поделиться оформлением в своей группе. Весна – это пора пробуждения природы.

Оформление окна «Весна пришла к нам в гости»Оформление окна «Весна пришла к нам в гости» ]Оформление группы к празднику 8 марта. В свою группу, мы решили пригласить в гости прекрасную даму "Весну". Она с удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «К нам пришла весна»
Опубликовано: 11 апреля 2021 в 18:58
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД