МААМ-картинки

Фотоотчет «Весенний праздник — 8 Марта» (4 фото)

светлана иванова
Фотоотчет «Весенний праздник — 8 Марта»

Пришла Весна, а с ней и первый весенний праздник- 8 марта, праздник всех женщин : мам, бабушек и милых сестричек.

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду в начале марта прошли утренники. Малыши группы "Золотой петушок" поздравили своих любимых мам, бабушек стихами, песнями:"Мамочка моя", "Я пеку, пеку, пеку". Все вместе танцевали :" Танец Лошадка", " Танец парами", " Танец с платочками " и играли в игру" Кто быстрее соберёт цветочки".Праздник понравился как мамам, так и малышам, ведь уходя из музыкального зала на их лицах светилась улыбка.

Публикация «Фотоотчет „Весенний праздник — 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Весенний праздник — 8 Марта»
Фото «Весенний праздник — 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пришла Весна а с ней и первый весенний праздник марта праздник всех женщин мам бабушек и милых сестричек

Для малышей мама - это самый дорогой, любимый человек. Самое часто произносящее слово в жизни каждого человека это слово- мама. И очень важно ещё с дошкольного возраста способствовать формирование у детей доброго и уважительного отношения к своей маме и к своим близким.

Публикации по теме:

«Мы спешим на праздник к мамам». Весенний праздник во второй младшей группе«Мы спешим на праздник к мамам». Весенний праздник во второй младшей группе Вот какой нарядный Детский сад - Это мамин праздник У ребят. Мы для мамы Песню запоем, Мы для мамы Пляску заведем. автор: Л. Миронова.

«Первый весенний праздник»«Первый весенний праздник» Восьмерку сделала сама, цветы из фоамирана. С весенним днем 8 Марта! В нём нежность, ласка и тепло. Мы вас всем сердцем поздравляем, Желаем.

Фотоотчет «Праздник радостный, весенний постучался в двери к нам…»Фотоотчет «Праздник радостный, весенний постучался в двери к нам…» Весна - прекрасное время года. У неё есть свои яркие краски и своя красивая музыка. А еще, весной есть самый прекрасный праздник на свете.

Фотоотчет «Весенний праздник Наурыз» (1 часть)Фотоотчет «Весенний праздник Наурыз» (1 часть) Весенний праздник -Наурыз Древний и один из самых почитаемых праздников Наурыз олицетворяет собой непрерывную связь времен и поколений,.

Фотоотчёт «Весенний праздник»Фотоотчёт «Весенний праздник» 30 апреля 2019 года в нашей группе №6 "Маленькая страна" прошёл Весенний праздник. Весна! Весна повсюду! Мы рады ей как чуду! Мы праздник.

Новая традиция в «нашей» истории — весенний бал. Фотоотчет о праздновании 8 МартаНовая традиция в «нашей» истории — весенний бал. Фотоотчет о праздновании 8 Марта Началась весна! Чудесное и такое любимое время года! С каждым днем солнце греет сильнее, улыбки на лицах прохожих встречаются чаще и чаще….

Праздник 8 Марта в разновозрастной группе сельского детского сада «Весенний теремок»Праздник 8 Марта в разновозрастной группе сельского детского сада «Весенний теремок» ВОСЬМОЕ МАРТА- это праздник замечательный для каждого ребенка, повод отблагодарить свою маму за нежность, заботу и внимание и высказать.

«Весенний концерт». Праздник, посвященный 8 Марта Праздник, посвященный 8 Марта в средней группе: «Весенний концерт». Провела и подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н Под музыку забегает.

Весенний праздник «С мамой в сказку мы идём» (фотоотчет)Весенний праздник «С мамой в сказку мы идём» (фотоотчет) Мы долго ждали этот день, и вот он наступил!Вторая младшая группа №2. Девочки- матрешки и мальчики-цыплята уже приготовились к выходу.

Весенний праздник в средней группе. ФотоотчетВесенний праздник в средней группе. Фотоотчет Весенний праздник в средней группе. Под веселую музыку в зал входят дети. Ведущая: Опять природа пробудилась - Проснулись поле, лес,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весенний праздник — 8 Марта»
Опубликовано: 10 марта 2020 в 21:20
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД