Получи документы

Фотоотчет «Весенний праздник» (1 фото)

Таисия Мордасова
Фотоотчет «Весенний праздник»

Уходи, Зима седая!

Уж красавицы Весны

Колесница золотая

Мчится с горней вышины!

Старой спорить ли, тщедушной,

С ней - царицею цветов,

С целой армией воздушной

Благовонных ветерков!

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

Пятого марта в группе «Первоцветики» прошел утренник посвящённый Международному женскому дню 8 Марта! В этот день к нам на праздник пришло «Солнышко». А вместе с ним и ласковые лучики заглянули к нам в зал, чтобы порадовать нас своим теплом и весёлым настроением. На празднике дети пели песни, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, играли и наряжали своих любимых мамочек. В нашем весеннем зале царила теплая атмосфера и веселье. В конце праздника ребята получили гостинца от ласкового «Солнышка».

Публикация «Фотоотчет „Весенний праздник“» размещена в разделах

Этот день был согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Праздник доставил много радости всем присутствующим и дал заряд любви, добра и нежности на долгие дни…

Фотоотчет «Весенний праздник»
Публикации по теме:

«Сороки». Фольклорный весенний праздник Цель – пробудить в детях интерес к русскому фольклору, к богатому миру человеческих эмоций, связанных со старым традиционным бытом. Задачи:.

Сценарий «Весенний праздник 8 марта» Весенний праздник 8 марта (младшая группа 2018 – 2019 уч. год) 1. Под музыку дети входят в зал, обходят по кругу и встают около стульев.

Весенний праздник «Весенний бал» Весенний бал - Весенний праздник Слайды весны Дети заходят под музыку Стихи читают дети Песня «Ясные денёчки» ОЛЯ: Опять природа пробудилась.

Фотоотчет «Весенний праздник 8 Марта»Фотоотчет «Весенний праздник 8 Марта» Весенний праздник 8 МартаКрасивая леди в зеленом пальто Ступает, цветы рассыпая. Улыбка ее говорит нам о том, как ласка прекрасна бывает.

Фотоотчет «Весенний праздник»Фотоотчет «Весенний праздник» С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут И весёлые стихи Мамочкам расскажут. Будут звонко песни петь О весне,о скорой. Да и бабушкам, конечно,.

Весенний праздник для детей ясельной группы Дети заходят в зал и встают на ковёр. Муз. рук. Если снег повсюду тает, День становится длинней, Если всё зазеленело, И в полях звенит.

Весенний праздник для малышей (ясельная группа) Воспитатель: Посмотрите, ребятки, светит сегодня солнышко? Дети: Да, светит! Воспитатель: Ярко солнышко сияет, Всех на праздник приглашает.

Сценарий «Весенний праздник для мам и бабушек» Весенний праздник для мам и бабушек (средняя группа) Действующие лица: Ведущая: Карлсон: Фрекен Бок: Весна: Солнышко: Репертуар: 1).

Фотоотчет «Весенний праздник для мам и бабушек»Фотоотчет «Весенний праздник для мам и бабушек» Наступила долгожданная весна. И первое радостное событие – это женский день, — 8 МАРТА! В нашем детском саду прошел утренник, посвященный.

Весенний праздник «Масленица» Уважаемые коллеги, представляю вам сценарий праздника масленица "Прощай зима!" "Прощай, зима" Действующие лица: Скоморох 1- Скоморох.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весенний праздник»
Опубликовано: 24 марта 2019 в 14:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД