Получи документы

Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016»

Ольга Козориз
Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

В этом году решила участвовать в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016". В приоритете своей деятельности выделяю экологическое воспитание ребёнка.

Предлагаю вашему вниманию видео-презентацию!

Публикация «Видеофильм к районному конкурсу „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

Я считаю, что воспитатель должен гореть желанием стать лучше, грамотнее, профессиональнее. Поэтому, в своей работе стараюсь стать равноправным партнёром для родителей и совместно с семьёй создать необходимые условия для воспитания здорового, успешного, умеющего самостоятельно мыслить ребёнка, ребёнка - открытого миру!

У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим!

Публикации по теме:

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2016» Пояснительная записка к презентации (Чирко Е. В., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» 2015г.) (СЛАЙД 1) Тема: «Использование проектной деятельности.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». ФоторепортажКонкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж 26 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж)Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж) 6 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

Самопрезентация в стихах на конкурс «Воспитатель года-2015» Когда-то маленькая девочка Ходила в детский сад. И так же как все дети Любила петь и танцевать. Играла в куклы, игры, Лепила, рисовала,.

Районный конкурс «Воспитатель года-2015»Районный конкурс «Воспитатель года-2015» Вот и подошел к концу районный этап конкурса "Воспитатель года - 2015". Участие в конкурсе для меня – это настоящая находка, как для молодого.

Районный профессиональный конкурс воспитателей детей дошкольного возраста «Я — воспитатель». ФотоотчётРайонный профессиональный конкурс воспитателей детей дошкольного возраста «Я — воспитатель». Фотоотчёт 27 сентября мы отмечали наш профессиональный праздник. В нашем районе стало доброй традицией проводить конкурс среди воспитателей детей.

Сценарий визитки на конкурс «Районный воспитатель года» Сценарий визитки. (примерно на 4,5 минуты) Звучит фонограмм песни «Хорошее настроение» Поет переделанную песню коллектив детского сада. Выходят.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка Конкурса «Воспитатель года». Бог (читает). Заявка. Администрация МДОУ «Детский сад комбинированного вида п. Иншинский».

Визитная карточка на конкурс «Лучший воспитатель года»Визитная карточка на конкурс «Лучший воспитатель года» Визитная карточка Самиховой Э. И. на конкурс «Лучший воспитатель года» Я: Добрый день! Меня зовут Самихова Элина Исламовна, я – музыкальный.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2015» Я- воспитатель. Как долго я шла к этому. По воле судьбы я работала лектором в музее природы, инспектором военно-учетного стола, инспектором.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 10:40
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД