Лучший педагог года

Презентация «Визитная карточка воспитателя»

вера раздорская
Презентация «Визитная карточка воспитателя»

Здравствуйте уважаемое жюри и уважаемые коллеги!

Я, Раздорская Вера Николаевна! Воспитатель Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Первомайская СОШ».

Предлагаю Вам отправиться в незабываемое. увлекательное путешествие в страну Детство.

Уважаемые судьи, прошу судить меня объективно. Это мой первый опыт участия в таком профессиональном конкурсе. Мой педагогический стаж не так велик. Но я знаю, что выбранная мной профессия настолько интересна и увлекательна, что, порой закрываешь глаза на трудности и проблемы, возникающие на пути.

Публикация «Презентация „Визитная карточка воспитателя“» размещена в разделах

Все детки моей группы индивидуальны по своему. В каждом ребенке скрыт какой- нибудь талант, а моя задача- раскрыть его.

Вместе мы- одна семья. Цель и задачи у нас общие, а вот достижения у каждого свои: кто- то поет лучше всех, кто-то рисует.

Мы участвуем различных мероприятиях на уровне своего учреждения, в муниципальных и областных конкурсах, занимаем призовые места.

Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому перед нами поставлено очень много задач. И как трудно бы они не решались мы идем до конца и достигаем цели.

Спасибо за внимание!

Прикреплённые файлы:

vizitnaja-kartochka_ac71f.pptx | 5470,35 Кб
 
Публикации по теме:

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Визитная карточка воспитателя Визитная карточка. 1. Вам расскажу я все сначала. 2. Родилась я в Республике Адыгея, в г. Теучежске в 1978г. 3. Ходила в ясли-сад №3 «Незабудка».

Видео «Визитная карточка воспитателя» Аревик Суреновна это я второй детский сад представлять буду я Само презентация задача сложная Дальше не шутки все очень серьезно Я воспитатель.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Немного о себе: Место работы – МБОУ СОШ №19 Предгорного муниципального района Ставропольского края Должность – Воспитатель Дата рождения.

Визитная карточка воспитателя Островок веселья в Марьяновке есть, весь покрытый зеленью и снегами весь. Детский сад «Солнышко» в Марьяновке есть! Там живет счастливый.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Мартынович Р. В 1. Визитная карточкаМартынович Раисы Валентиновны Стаж педагогической работы – 33 года 2. Мой девиз: С детьми всегда должна.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет Представляю вашему вниманию визитную карточку воспитателя Пошловой Светланы Александровны МДОБУ д/с № 37. Что такое – воспитатель? это.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет (на конкурс) За далекими полями, за глубокими морями, за высокими горами, в некотором царстве, в небесном государстве, что зовется краем.

Визитная карточка воспитателя Здравствуйте,уважаемые члены жюри,коллеги,гости. 1слайд:Меня зовут Свинолобова Ирина Васильевна. 2слайд:Живу я в красивом месте, поселке.

Видео «Визитная карточка воспитателя» – Меня зовут Вышегородцева Ирина Александровна – Я живу в старинном и тихом городе Ряжске – Вот уже более 12 лет я работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Визитная карточка воспитателя»
Опубликовано: 30 марта 2019 в 21:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД