Лучший педагог года

Вязаные игрушки (13 фото)

Ольга Филимонова
Вязаные игрушки

Когда берёшь в руки крючок и пряжу, то всё вокруг словно замирает. На душе становится спокойно, все тяжёлые мысли и трудности исчезают. Ты остаёшься наедине со своим произведением, в которое стараешься вложить частичку своей душевной теплоты.

Перед новым 2014 годом у меня связались вот такие замечательные лошадки

Вязаные игрушки
Когда берёшь в руки крючок и пряжу то всё вокруг словно замирает На душе становится спокойно все тяжёлые мысли и трудности исчезают Ты остаёшься наедине со своим произведением в которое стараешься вложить частичку своей душевной теплоты Перед новым годом у меня связались вот такие замечательные лошадки Но об этом позже когда всё будет готово Напоследок ещё моего творчества

Эти коники участвовали в районной выставке и стали лауреатами) Чтобы оказалось несказанно приятно, так как раньше ничего подобного я не получала, а сейчас есть диплом)

Публикация «Вязаные игрушки» размещена в разделах

Сейчас я тружусь над пальчиковым театром к разным сказкам, с помощью которого буду развлекать своих малышей, да и им самим будет интересно с ними поиграть. Но об этом позже, когда всё будет готово.

Напоследок ещё моего творчества. Иногда хочется повязать такие топотушки.

Иногда хочется повязать такие топотушки Когда берёшь в руки крючок и пряжу то всё вокруг словно замирает На душе становится спокойно все тяжёлые мысли и трудности исчезают Ты остаёшься наедине со своим произведением в которое стараешься вложить частичку своей душевной теплоты Перед новым годом у меня связались вот такие замечательные лошадки Но об этом позже когда всё будет готово
Публикации по теме:

«Ласковое сердце». Мастер-класс«Ласковое сердце». Мастер-класс Дорогие коллеги! Хочу представить Вам поделку сердечка,которое сделали мои детки своим родным. Дети сами назвали это сердце "ласковым".

Отпуск на любимой дачеОтпуск на любимой даче Моя любимая дача. Летом все едут в отпуск в тёплые страны, в Таиланд, в Египет, на Бали, а я, на свою любимую дачу! Поэтому меня так долго.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаные игрушки
Опубликовано: 31 июля 2014 в 13:33
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД