Папки-передвижки

Фотоэтюд «Волшебная ёлочка 2019» (1 фото)

Алина Анциферова
Фотоэтюд «Волшебная ёлочка 2019»

Фотоэтюд «Волшебная ёлочка 2019»

Совсем скоро уже новый год. А это значит приятная суета, выбор подарков, карнавальные костюмы, утренники, поделки и тд и тп.

Чтобы поучаствовать в конкурсе и прочувствовать атмосферу нового года, решила сделать такую необычную, но в то же время простую в исполнении, ёлочку.

Свою ёлочку я сделала, используя :

*картон

*клей-пистолет

*шишки сосны

*краску золотую аэрозоль

*бусы.

Из картона сделала конус, закрепил.

Публикация «Фотоэтюд „Волшебная ёлочка 2019“» размещена в разделах

Далее, основное самое - каждую шишечку, начиная с низа конуса, приклеиваю на клей-пистолет. И так пока весь конус не покроешь шишками.

Следующий этап, это покрытие нашей ёлочки краской-аэрозоль. В моем случае, это золотая краска. Выбираем проветриваемое помещение (не квартиру, ибо запах неприятный от аэрозоля.

Когда краска подсохнет, можно украсить ёлочку по своему желанию. У меня это бусы красного цвета. Просто и со вкусом. Сильно много украшений не стоит делать, ведь она и так у нас очень яркая и красивая.

Вот так, благодаря предстоящему конкурсу, попробовала смастерить такую необычную ёлочку!

Публикации по теме:

Фотоэтюд «ЮИД в действии»Фотоэтюд «ЮИД в действии» Для детей важно создать эмоциональную мотивационную направленность на соблюдение ПДД с тем, чтобы они испытали эмоциональную потребность.

Фотоэтюд «Ароматный абрикос»Фотоэтюд «Ароматный абрикос» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет "Ароматный абрикос". Наступил второй месяц лета - июль. Июль.

Фотоэтюд «Моё увлечение»Фотоэтюд «Моё увлечение» Уважаемые коллеги! Рада приветствовать всех на своей страничке. Сегодня хочу рассказать вам о моем увлечении. У каждого человека есть своё.

Фотоэтюд «Весна в Крыму»Фотоэтюд «Весна в Крыму» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с Вами красотой весеннего цветения в Крыму. В этом году, как никогда у нас весна очень ранняя. Цветут.

Фотоэтюд «Дары осени»Фотоэтюд «Дары осени» "Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,.

Фотоэтюд «Национальные костюмы»Фотоэтюд «Национальные костюмы» Что такое дружба народов? Мы живём в огромном мире, в котором существует множество стран и народов со своими обычаями и традициями. У каждого.

Фотоэтюд «Осенние фантазии»Фотоэтюд «Осенние фантазии» Данная работа является поделкой моего ребёнка, сделанная своими руками из необычайно привлекательных и манящих материалов. Работа сделана.

Фотоэтюд «Осенняя прогулка»Фотоэтюд «Осенняя прогулка» Самая красивая осенняя пора! С приходом осени листья растений меняют окраску. Деревья желтеют не все сразу, они меняют цвет по очереди,.

Фотоэтюд «Поделки к осени»Фотоэтюд «Поделки к осени» Кроет уж лист золотой Влажную землю в лесу. Смело топчу я ногой Вешнюю леса красу. С холоду щеки горят; Любо в лесу мне бежать, Слышать,.

Фотоэтюд «Вальдорфская кукла»Фотоэтюд «Вальдорфская кукла» первая в истории развития кукол особая педагогическая кукла, специально разработанная педагогами вальдорфской школы для вальдорфских детских.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоэтюд «Волшебная ёлочка 2019»
Опубликовано: 7 декабря 2018 в 17:57
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД