Лучший педагог года

Волшебница осень (10 фото)

Татьяна Чичкала
Волшебница осень

Вот и наступила волшебница - осень!

Утром мы во двор идём,

Листья сыплются дождём.

Под ногами шелестят

И летят, летят, летят.

Да, осень красивое время года. Все деревья в саду, в парке и в лесу стоят празднично одетые. Самое время придумать что- то интересное, необычное, волшебное. Вот и мы с родителями решили устроить выставку с красивым названием " ПОРТРЕТ ОСЕНИ. ЧУДЕСНЫЕ АРАНЖИРОВКИ"

Публикация «Волшебница осень» размещена в разделах

Ведь это так здорово побродить с ребятишками по парку, собрать листочки, веточки, семена и придумать что - то своё, неповторимое, красивое. И обязательно принести в детский сад на выставку. Дети рассказывали, как они помогали маме и папе, их глаза светились радостью. Так порадуйтесь и Вы, дорогие коллеги вместе с нами, полюбуйтесь на нашу выставку " ПОРТРЕТ ОСЕНИ. ЧУДЕСНЫЕ АРАНЖИРОВКИ"

Волшебница осень
Вот и наступила волшебница осень Утром мы во двор идём Листья сыплются дождём Под ногами шелестят И летят летят летят Материалы для воспитателей осень красивое время года Все деревья в саду в парке и в лесу стоят празднично одетые Самое время придумать что то интересное необычное волшебное Вот и мы с родителями решили устроить выставку с красивым названием ПОРТРЕТ ОСЕНИ ЧУДЕСНЫЕ АРАНЖИРОВКИ Публикация Волшебница осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Ведь это так здорово побродить с ребятишками по парку собрать листочки веточки семена и придумать что то своё неповторимое красивое И обязательно принести в детский сад на выставку
Публикации по теме:

Осеннее деревоОсеннее дерево Здравствуйте, уважаемые коллеги! В блоге Елены Тыняной "Художественное творчество детей и взрослых" всегда очень много ярких замечательных.

«Осенние забавы». Осенний праздник для младшей группы Осенние забавы. Осенний праздник для младшей группы. Действующие лица взрослые Дети подготовительной группы Ведущая Осенинка Осень Зал.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Волшебница осень
Опубликовано: 5 ноября 2014 в 20:49
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 137.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД