МААМ-картинки

Мастер-класс «Волшебные цветы» (6 фото)

Максимова Светлана Викторовна
Мастер-класс «Волшебные цветы»

Мастер-класс «Волшебные цветы»
Фото «Волшебные цветы»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Волшебные цветы Фото №2 Для рисования волшебных цветов нам понадобятся втулка от туалетной бумаги ножницы краски одноразовые тарелки кисточка альбомный лист баночка для воды Фото №3 Публикация Мастер класс Волшебные цветы размещена в разделах Цветы

Волшебные цветы.

Для рисования волшебных цветов нам понадобятся : втулка от туалетной бумаги, ножницы, краски, одноразовые тарелки, кисточка, альбомный лист, баночка для воды.

Публикация «Мастер-класс „Волшебные цветы“» размещена в разделах

Берем втулку от туалетной бумаги и нарезаем тонкие полоски по кругу. На каждого ребенка необходимо по три втулки. Наливаем краску в тарелки (те цвета которые вы хотите). Я использовала гуашь. Берем первую втулку, нарезанными полосками обмакиваем ее в краску и методом прикладывания наносим краску на альбомный лист. Когда первый цвет нанесли на поверхность, берем вторую втулку, обмакиваем ее в другую краску и прикладываем поверх нашего рисунка. То же самое делаем с третьей втулкой. Я использовала три цвета. Кисточкой дорисовываем стебель и листья у цветка. даем нашему рисунку высохнуть. Получился волшебный цветок. Цветок можно украсить блестками, поместить в рамку.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Аппликация из бумаги в технике «Волшебные комочки»Мастер-класс «Аппликация из бумаги в технике «Волшебные комочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет и мастер-класс выполнения с детьми аппликации.

Мастер-класс для педагогов по изготовлению поделок из фоамирана «Волшебные цветы» .

Мастер-класс для родителей с детьми «Волшебные каштанчики»Мастер-класс для родителей с детьми «Волшебные каштанчики» Цель мероприятия: Укрепление партнерских взаимоотношений детей и родителей в процессе творческой деятельности. Задачи: - формировать у.

Мастер-класс для воспитателей «Волшебные Круги Луллия» Мастер – класс для воспитателей на тему: «Волшебные Круги Луллия» Цель мастер - класса: знакомство воспитателей с игровой технологией Круги.

Мастер-класс для воспитателей «Волшебные капельки»Мастер-класс для воспитателей «Волшебные капельки» Конспект мастер-класса для воспитателей Тема: «Волшебные капельки» Подготовила: Герингер Марина Александровна Пос. ВНИИССОК 2019г Цель мастер-класса:.

Мастер-класс ко Дню матери «Волшебные тропинки»Мастер-класс ко Дню матери «Волшебные тропинки» Мастер – класс к дню матери «Волшебные тропинки». Автор: Болдина Е. И. Цель: привлечь родителей в создании атрибутов для речевого развития,.

Мастер-класс по декоративной лепке «Волшебные листочки»Мастер-класс по декоративной лепке «Волшебные листочки» Здравствуйте гости моей странички! Предлагаю вашему вниманию мастер класс по декоративной лепке "Волшебные листочки" Изготовление таких.

Мастер-класс «Волшебные опилки» Мастер-класс «Волшебные опилки» Я открыла мастерскую. Полюбуйтесь – вот какую! Приглашаю всех учиться Вместе веселей трудиться! Приглашаю.

Мастер-класс «Волшебные палочки»Мастер-класс «Волшебные палочки» Для создания Волшебных палочек. нам понадобится :ватные палочки,гуашь, бумага А4,кисочка,ножницы,трубочки для сока. Берем ватные палочки.

Мастер-класс «Волшебные звездочки»Мастер-класс «Волшебные звездочки» Мастер-класс «Волшебные звездочки» Назначение: украшение, подарок. Цель: Изготовление поделок в технике оригами. Задачи: • Образовательные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Волшебные цветы»
Опубликовано: 11 февраля 2019 в 13:25
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД