МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Волшебный день рождения Бабы-Яги» (6 фото)

Оксана Козикова
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Волшебный день рождения Бабы-Яги»

30 июня в нашем детском саду произошло нечто сказочное — мы отметили День рождения самой Бабы Яги! У всех бывают дни рожденья, и даже у Бабы Яги! Самый известный и загадочный персонаж отмечает свой День рождения 30 июня.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Волшебный день рождения Бабы-Яги»

Сказочница (О. Г. Козикова) пригласила ребят на день рождение любимой сказочной героини Бабы Яги. Ребята с удивлением и восторгом встретили Бабу Ягу (воспитательница Н. В. опарина) у себя в детском саду.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ „Волшебный день рождения Бабы-Яги“» размещена в разделах

Они отгадывали загадки, играли в веселые игры, помогли Бабе Яге приготовить угощение из полезных продуктов, угостили тортом, покатались на волшебной метле и много танцевали. В конце мероприятия дети встали в большой хоровод и исполнили песню "Каравай" для Бабы Яги. Ребята пожелали Бабе Яге здоровья, успехов, быть красивой и доброй, никого не обижать.

Фото «Волшебный день рождения Бабы-Яги»

И Бабушка Яга не осталась в долгу, угостила ребят конфетами и подарила раскраски. В течение мероприятия в музыкальном зале царила атмосфера волшебства и веселья

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ - фото

Почему это важно?

Баба Яга — не просто сказочный персонаж. Она символ народной мудрости, силы и даже. экологии (ведь живёт в гармонии с лесом).

Фото №1 Козикова пригласила ребят на день рождение любимой сказочной героини Бабы Яги

Этот праздник помог детям узнать, что в русских сказках даже «страшные» герои могут быть добрыми и смешными

Фото №2 Ребята с удивлением и восторгом встретили Бабу Ягу воспитательница Н Фото №3 опарина у себя в детском саду
Публикации по теме:

День рождения Бабы-Яги И каких только праздников не бывает! Сегодня ещё один совершенно удивительный праздник! День рождения Бабы Яги! Хотя по некоторым сведениям.

День рождения Бабы Яги. Стихотворение для детей 7+День рождения Бабы Яги. Стихотворение для детей 7+ НЕОЖИДАННАЯ ДРУЖБА[/i] Жалко Бабушку Ягу, я к ней в гости побегу, Ведь живёт одна старушка, ночью плачется в подушку, что никто к ней.

Фотоотчет о тематическом дне «День рождения Бабы Яги»Фотоотчет о тематическом дне «День рождения Бабы Яги» Наступила осень. С каждым днем становится все прохладнее, редко бывают солнечные дни, все чаще льет дождь. Настроение тоже меняется на осеннее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Волшебный день рождения Бабы-Яги»
Опубликовано: 1 июля 2025 в 07:37
+8Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «Волшебный день рождения Бабы-Яги»» (включая файлы) размещена пользователем Оксана Козикова (УИ 604309) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД, Соглашаетесь на обработку данных