МААМ-картинки

Видео «Представление на конкурс «Воспитатель года-2019»

Ефимочкина Людмила Витальевна
Видео «Представление на конкурс «Воспитатель года-2019»

Воспитатель- творческая профессия. В феврале 2019 года состоится районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года 2019". Конкурс стал традиционно значимым событием в Рыбновском районе. За время своего существования он менялся не столько по форме, сколько по содержанию в соответствии с новыми задачами, которые выдвигали и динамичная система образования, и стремительно развивающиеся информационные технологии. В этом году конкурс представлял собой не только демонстрацию профессионального мастерства, но и психологическое испытание, которое позволило каждому претенденту на победу открыть в себе новые возможности самосовершенствования и самореализации.

Публикация «Видео „Представление на конкурс „Воспитатель года-2019“» размещена в разделах

В конкурсе принимают участие детские сады города Рыбное. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Светлячок" будет представлять воспитатель подготовительной группы "Ефимочкина Людмила Витальевна.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Конкурс поделок «Символ года-2019»Конкурс поделок «Символ года-2019» Наступает 2019 год! Отгадайте загадку. По лужайке с травкою Я хожу и чавкаю. У забора с дыркою Я стою и фыркаю. У реки с осокою Я стою.

Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Родился человек на белый свет, Нет увлечений и плохого нет. Он белый незапачканный листок, Он начинает своей жизни срок, В нем проявляются.

Сценарий окружного конкурса «Воспитатель года — 2019» региональный компонент Звучат фанфары. Ведущий: Здравствуйте, уважаемые коллеги и дорогие гости! Давайте поприветствуем друг друга на самом творческом мероприятии,.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года — 2019» Всем и каждому скажу, Я секретов не держу, О себе не много, о своей работе вам я расскажу. Есть в сентябре прекрасное число, С моим рождением.

Видео «Визитка на конкурс «Воспитатель года» У каждого человека наступает момент, когда необходимо принимать решения, определяющие дальнейшую судьбу и направляющие на единственно верный.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка «Воспитатель года» в 2019 году» .

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Эссе к конкурсу «Воспитатель года — 2019» «Сколько нужно ласки и заботы Каждому помочь и каждого понять Благодарна и трудна работа Ежедневно маму заменять» Перед каждым человеком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Представление на конкурс «Воспитатель года-2019»
Опубликовано: 4 февраля 2019 в 15:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД