МААМ-картинки

Вот и лето прошло! (13 фото)

Людмила Андросова
Вот и лето прошло!

Оглядываясь на пролетевшее лето, вспоминается многое из проделанной работы. Особенно запомнился конкурс на благоустройство участка.

Приступая к созиданию красоты на нашем участке, хотелось создать что-то оригинальное и полезное.

Многие поделки помогли сделать родители, но воспитателям пришлось немало потрудиться. Но сколько было восторга у детворы когда на участке появлялись то забавный пудель, то длинноногий аист.

Публикация «Вот и лето прошло!» размещена в разделах

Многие поделки использовались в дидактических играх. Дети с удовольствием помогали ухаживать за цветами на участке. В результате наш участок занял 3 место в детском саду. Но мы не огорчились,А все лето любовались своим участком.

Вот и лето прошло!
Фото №1 Оглядываясь на пролетевшее лето вспоминается многое из проделанной работы Фото №2 Особенно запомнился конкурс на благоустройство участка Фото №3 Приступая к созиданию красоты на нашем участке хотелось создать что то оригинальное и полезное Фото №4 Многие поделки помогли сделать родители но воспитателям пришлось немало потрудиться Фото №5 Но сколько было восторга у детворы когда на участке появлялись то забавный пудель то длинноногий аист Фото №6 Публикация Вот и лето прошло размещена в разделах Лето Темочки Многие поделки использовались в дидактических играх Фото №7 Дети с удовольствием помогали ухаживать за цветами на участке Фото №8 В результате наш участок занял место в детском саду Фото №9 Но мы не огорчились А все лето любовались своим участком Фото №10 Оглядываясь на пролетевшее лето вспоминается многое из проделанной работы Фото №11 Особенно запомнился конкурс на благоустройство участка Фото №12 Приступая к созиданию красоты на нашем участке хотелось создать что то оригинальное и полезное
Публикации по теме:

«Лучший участок». Конкурс в детском саду«Лучший участок». Конкурс в детском саду Лето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке. В мае, в нашем детском.

Вот какой у нас участок!Вот какой у нас участок! Лето — это солнца луч, Тёплый дождик из-под туч, Лето — яркие цветы Необычной красоты, Лето — тёплая река, Стайкой в небе облака. Лето.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот и лето прошло!
Опубликовано: 24 сентября 2013 в 21:16
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД