МААМ-картинки

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» (19 фото)

Елена Якушева
Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»

Ну, что лето в самом разгаре. Все этому очень рады, а ребята с радостью идут летом в детский сад. На это есть много причин. Во-первых светит и греет яркое солнышко. А во-вторых, мы - воспитатели стараемся создать все необходимые условия, чтобы ребятам было у нас весело и хорошо. Летом время пребывания детей на прогулке увеличивается.

Начинаем прием в детский сад конечно на улице. Далее все ребята с радостью спешат на спортивную площадку - на утреннюю гимнастику.

Подкрепившись в группе вкусным завтраком дети с нетерпением ждут прогулки.

Публикация «Фотоотчет „Вот оно какое, наше лето!“» размещена в разделах

Начинаем мы прогулку с наблюдения, это могут быть наблюдения за птицами, насекомыми, деревьями, растениями.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»
Фото «Вот оно какое, наше лето!»

Ребята очень любят трудится на клумбе, поливать цветочки и удалять сорняки.

Фотоотчет - фото

Вместе мы играем в подвижные игры, участвуем в спортивных эстафетах.

Фото №1 Лето лето в самом разгаре

Ходим на футбольное поле играть в футбол

Фото №2 Все этому очень рады а ребята с радостью идут летом в детский сад Фото №3 На это есть много причин

Катаемся на велосипедах, самокатах.

Фото №4 Во первых светит и греет яркое солнышко Фото №5 А во вторых мы воспитатели стараемся создать все необходимые условия чтобы ребятам было у нас весело и хорошо

Катаемся на качелях.

Фото №6 Летом время пребывания детей на прогулке увеличивается

Веселимся на спортивном комплексе, катаемся с горки.

Фото №7 Начинаем прием в детский сад конечно на улице

Играем в песочнице, строим различные замки, печем пирожки, да и просто греем ножки в теплом песочке.

Фото №8 Далее все ребята с радостью спешат на спортивную площадку на утреннюю гимнастику

Устраиваем конкурсы на лучший рисунок, нарисованный мелками на асфальте.

Девочки учат скакать в скакалку мальчишек.

Фото №9 Подкрепившись в группе вкусным завтраком дети с нетерпением ждут прогулки Фото №10 Ребята очень любят трудится на клумбе поливать цветочки и удалять сорняки

А в теньке на веранде играем в тихие спокойные игры - это игра в пазлы, конструктор, да и просто дети рисуют свои лучшие шедевры.

Вместе мы играем в подвижные игры участвуем в спортивных эстафетах Ходим на футбольное поле играть в футбол Катаемся на велосипедах самокатах Катаемся на качелях Веселимся на спортивном комплексе катаемся с горки Играем в песочнице строим различные замки печем пирожки да и просто греем ножки в теплом песочке

Почему для всех ребят

Лета не хватает?

Лето, словно шоколад,

Очень быстро тает!

Публикации по теме:

«Вот оно какое, наше лето!». Детско-взрослое сообщество Ведущий: Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето на всё лето к нам пришло! Здравствуйте, дорогие друзья, маленькие.

«Вот оно какое, наше лето!» Отчет о летней оздоровительной работе«Вот оно какое, наше лето!» Отчет о летней оздоровительной работе 1 июня в МДОУ «Журавушка» была создана разновозрастная группа, куда вошли дети 5-7 лет. Для реализации ряда задач работа с детьми проводилась.

«Вот оно какое, наше лето!»  Отчет по подготовке участка детского сада к летне-оздоровительному сезону«Вот оно какое, наше лето!»  Отчет по подготовке участка детского сада к летне-оздоровительному сезону Вот оно какое, наше лето! Осталась ровно одна неделя до долгожданного, всеми любимого лета. Уже задолго все начали подготовку к летне.

Фотоотчет детских рисунков «Вот оно какое наше лето…»Фотоотчет детских рисунков «Вот оно какое наше лето…» Вот и наступило долгожданное лето – красочное, яркое, теплое и многообещающее! Что это лето нам принесет нового и интересного? Может быть,.

Коллективная работа в смешанной технике «Вот оно какое, наше лето!»Коллективная работа в смешанной технике «Вот оно какое, наше лето!» ети старшей группы "Капельки" вместе со своими воспитателями Анисимовой Светланой Александровной и Гыпыловой Еленой Анатольевной сделали.

Конспект интегрированного занятия по ознакомлению с искусством для детей подготовительной группы «Вот оно какое, наше лето!» Ничипоренко В. И. МБДОУ №5 г. Ковдор Мурманская область Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Вот оно какое наше.

Летний экологический проект с детьми старшей группы «Вот оно какое, наше лето!»Летний экологический проект с детьми старшей группы «Вот оно какое, наше лето!» МБДОУ № 104 г. Красноярск старшая группа Воспитатель : Олимова Е. А. 2015г. Летний экологический проект с детьми старшей группы «Вот оно.

Проект «Вот оно какое, наше лето!» во второй младшей группеПроект «Вот оно какое, наше лето!» во второй младшей группе Информационная карта проекта Посмотри, мой милый друг, что находится вокруг? Небо светло-голубое, солнце светит золотое, Ветер листьями.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!».Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!». Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова. Сколько солнца, сколько света! Как прекрасна летняя пора! Летом природа представляет.

Вот оно какое, наше лето… Презентация о том как ребята из средней группы проводят летние денечки! 2 слайд Отчего  Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»
Опубликовано: 1 июля 2016 в 13:24
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД