Получи документы

Всемирный день бабушек и дедушек. Фотоотчет (5 фото)

Наталья Харланова
Всемирный день бабушек и дедушек. Фотоотчет

Всемирный день БАБУШЕК и ДЕДУШЕК

Мы для нашей бабушки испечём оладушки,

А для дедушки печенье

Пусть покушают с вареньем

Сегодня Всемирный день бабушек и дедушек! Праздник, несомненно, важный и нужный, ведь они, такие родные и любимые, дарят нам столько тепла и заботы, что можно утонуть в них!

С праздником, дорогие наши!

Публикация «Всемирный день бабушек и дедушек, Фотоотчет» размещена в разделах

Воспитанники дежурной группы №2 #МБДОУ53 сегодня с любовью и огромным старанием изготовили из солёного теста вкусные печенья для своих бабушек и дедушек. В этом им помогала гость группы, мама Проскурина Вани- Хорошилова Татьяна Александровна. Дети с восторгом замешивали тесто и лепили различные фигурки из солёного теста, чтобы печенье было красивым и вкусным!

А после высыхания теста, ребята придали яркости и красочности своим поделкам, раскрасив их разноцветными красками.

Все "печеньки и оладушки" были подарены своим бабушкам и дедушкам!

Всемирный день бабушек и дедушек. Фотоотчет
В этом им помогала гость группы мама Проскурина Вани Хорошилова Татьяна Александровна Все печеньки и оладушки были подарены своим бабушкам и дедушкам В этом им помогала гость группы мама Проскурина Вани Хорошилова Татьяна Александровна Все печеньки и оладушки были подарены своим бабушкам и дедушкам
Публикации по теме:

Мероприятие «День Бабушек и Дедушек» «День Бабушек и Дедушек»Праздник для детей 6-7 лет. Зал оформлен в стиле осеннего кафе. Дети с бабушками и дедушками заходят под музыку.

Беседа с детьми 5–7 лет «Международный день бабушек и дедушек: история и традиции праздника» Кто нас любит больше всех? Кто нам дарит ласку и тепло? У кого под боком люди эти, Тому просто несказанно повезло. Бабушки и дедушки, родные.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «День бабушек и дедушек»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «День бабушек и дедушек» Сегодня в нашей стране отмечается "День бабушек и дедушек". Мы со своими малышами решили приготовить для них небольшие подарки-сделать.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки-подарка на День бабушек и дедушекДетский мастер-класс по изготовлению открытки-подарка на День бабушек и дедушек Детский мастер - класс по изготовлению открытки-подарка на день бабушек и дедушек. Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей,.

Фотоотчет «День бабушек и дедушек»Фотоотчет «День бабушек и дедушек» В октябре есть добрый праздник, Недавно он у нас в календаре. Мы поздравляем дедушек и бабушек- У нас в России и на всей земле! Уважаемые.

Фотоотчёт  «День бабушек и дедушек — 28 Октября»Фотоотчёт  «День бабушек и дедушек — 28 Октября» 28 октября, добрый праздник Недавно он у нас в календаре Мы поздравляем дедушек и бабушек У нас в России и на всей земле! Несмотря на.

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК» Воспитатель: Добрый день, дорогие гости! А он добрый ещё и потому, что посвящён вам, наши милые,.

Сценарий праздника «День бабушек и дедушек» Cценарий на день бабушек и дедушек Цель: Сохранение семейных ценностей и традиций, укрепление семейных взаимоотношений Задачи: 1. Воспитывать.

Стенгазета ко Дню пожилого человека «День бабушек и дедушек» в старшей группеСтенгазета ко Дню пожилого человека «День бабушек и дедушек» в старшей группе 1 октября принято отмечать День пожилого человека. Этот праздник имеет международный статус. Не просто так было принято отмечать этот.

Тематическое планирование дня «День бабушек и дедушек» в младшей группеТематическое планирование дня «День бабушек и дедушек» в младшей группе Тематическое планирование дня «День бабушек и дедушек» 28 октября в младшей группе Из истории праздника. С 2009 года по инициативе Цветочного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Всемирный день бабушек и дедушек. Фотоотчет
Опубликовано: 29 октября 2022 в 17:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД