МААМ-картинки

Фотоотчет о тематическом мероприятии к Дню почты в младших группах (5 фото)

Жукова Алена Алексеевна
Фотоотчет о тематическом мероприятии к Дню почты в младших группах

Воспитанники младших групп "Мишутки "и "Кораблики" приняли участие в тематическом мероприятии, посвященному Всемирному Дню почты. К малышам в гости приходил почтольон Печкин. Ребята познакомились с особенностями профессии «Почтальон».Малыши с удовольствием рассматривали различные виды посылок и конвертов. И отправились в большое путешествие для осуществления перевозки писем, посылок и другой корреспонденции. Дошкольники также узнали, что помимо писем, работники почты отправляют бандероли и открытки.

Публикация «Фотоотчет о тематическом мероприятии к Дню почты в младших группах» размещена в разделах

В ходе изо- деятельности дети учились писать письма и приклеивать почтовую марку на конверты. В завершении нашего мероприятия, ребята с радостью отправили свои письма родителям по почте.

Проведение подобных образовательных ситуаций позволяет дошкольникам приоткрыть дверь в мир самых разных профессий.

Фотоотчет о тематическом мероприятии к Дню почты в младших группах
Воспитанники младших групп Мишутки и Кораблики приняли участие в тематическом мероприятии посвященному Всемирному Дню почты К малышам в гости приходил почтольон Печкин Ребята познакомились с особенностями профессии Почтальон Малыши с удовольствием рассматривали различные виды посылок и конвертов
Публикации по теме:

Фотоотчет «Первые шаги в мир плавания» в младших группахФотоотчет «Первые шаги в мир плавания» в младших группах Общеизвестный факт, что организм человека почти на 80% состоит из воды, водная стихия наиболее близка для рода человеческого. Каждый из.

Фотоотчет о проведении развлечения в младших группах «В гости к Зимушке»Фотоотчет о проведении развлечения в младших группах «В гости к Зимушке» Фотоотчет о проведении развлечения в младших группах «В гости к Зимушке». Доставайте рукавицы, К нам пришла Зима-сестрица! Во дворе белым-бело,.

Фотоотчет о тематическом мероприятии и изготовлении аппликации из бумажных полосок «Ромашковый букет»Фотоотчет о тематическом мероприятии и изготовлении аппликации из бумажных полосок «Ромашковый букет» Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле - теплом и.

Фотоотчет о тематическом мероприятии «Здравствуй, Старый Новый год!»Фотоотчет о тематическом мероприятии «Здравствуй, Старый Новый год!» В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают Старый Новый Год. Старый Новый Год - ещё один шанс не надолго окунутся в праздничное настроение,.

Фотоотчет о тематическом празднике Почты России в ДОУФотоотчет о тематическом празднике Почты России в ДОУ На этой неделе в нашем детском саду прошел тематический праздник, посвящённый дню Российской почты. Целью проведения праздника - формирование.

Фотоотчёт о тематическом дне для младших дошкольников «Малышам об огне»Фотоотчёт о тематическом дне для младших дошкольников «Малышам об огне» Пожар легче предупредить, чем потушить"- эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских.

Фотоотчёт о тематическом мероприятии «День Неизвестного солдата» в старшей группе ДОУФотоотчёт о тематическом мероприятии «День Неизвестного солдата» в старшей группе ДОУ Фотоотчёт о тематическом мероприятии "День Неизвестного солдата" в старшей группе ДОУ. Сегодня в России отмечается памятная дата – День.

Фотоотчёт о тематическом мероприятии «День русской тельняшки»Фотоотчёт о тематическом мероприятии «День русской тельняшки» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчёт об интересном и волнующем тематическом дне, который весело провели в нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о тематическом мероприятии к Дню почты в младших группах
Опубликовано: 22 октября 2023 в 01:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД