Папки-передвижки

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» (2 фото)

Антонина Николаевна Лысенко
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»

Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», которая создана указом президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 29 октября 2015 года и уже объединяет в своих рядах свыше пятисот тысяч детей и девятнадцать тысяч образовательных организаций.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Участникам этой замечательной акции предложили украсить окна своих домов на тему 75-летия ВОВ. Сейчас все мы не сможем выйти на улицы города все вместе. Не сможем увидеть и порадоваться праздничным оформлением улиц и домов своего любимого города. Но… «Окна Победы» объединят улицу, город и всю страну»- так сказал председатель Российского движения школьников, Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский.

Наша семья с большим энтузиазмом приняла участие в этой замечательной акции. Все вместе обсуждали сюжет, немного спорили, вырезали силуэты, вытынанки и наклеивали на окошко. Окна у нас не очень большие, особого простора нет. Но вот что у нас получилось:

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»

Тем, кто еще не принял участие в этой акции, я от души советую попробовать. И вы увидите, как это совместное творчество сплачивает и укрепляет отношения в семье. Удачи Вам!

Публикации по теме:

«Хотят ли русские войны».  Мои размышления об участии в акции «Бессмертный полк» к Дню Победы«Хотят ли русские войны».  Мои размышления об участии в акции «Бессмертный полк» к Дню Победы С каждым годом я все трепетнее отношусь ко всему, что связано с Великой Отечественной войной. Именно поэтому в этот День Победы мы.

Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!»Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!» Мне хочется рассказать в моей публикации о том, как мы сегодня приняли участие в акции "Георгиевская лента". «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет об участии в акции «Мирное окно»Фотоотчет об участии в акции «Мирное окно» В городском поседении Талинка стартовала акция «Мирные окна» в рамках празднования семидесяти пятилетней годовщины победы в Великой Отечественной.

Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк»Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк» Поздравляю всех с 70 летием Великой Победы! Ура! Сегодня, 9 мая, в день празднования 70 годовщины Великой Победы, мы с семьей приняли.

Фотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке»Фотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке» 29 августа в 10 часов утра наша группа совместно с Обской детской библиотекой приняла участие в Межрегиональной акции "Книжка на ладошке",.

Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы» Сбылась наша маленькая мечта! Мы с нашими детьми подготовительной группы «Пчёлки» стали участниками международной миротворческой акции.

Фотоотчет об участии в природоохранной акции «Добрая зима»Фотоотчет об участии в природоохранной акции «Добрая зима» Одна из основных задач детского сада научить дошкольника быть добрым, отзывчивым к «братьям нашим меньшим». Ежегодно детская эколого –.

Фотоотчёт о возложении цветов к Вечному огню и участии в акции «Цветы Победы»Фотоотчёт о возложении цветов к Вечному огню и участии в акции «Цветы Победы» С днём Победы! С великим праздником нашей страны! Всё меньше остается ветеранов тех страшных дней, но память о людях, кто подарил нам.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок»Фотоотчет об участии в областной акции «Белый цветок» Идея проводить благотворительные дни «белых цветков» родилась в начале XX века и принадлежит Европейской Лиге, борьбы с чахоткой при Международном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»
Опубликовано: 4 мая 2020 в 15:35
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД