Папки-передвижки

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы» (11 фото)

Морозова Марина Владимировна
Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы»

Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы»

В этом году наша страна отметила 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. И пусть внешние обстоятельства не позволили нам выйти нам для празднования на улицы и площади, отдать дань уважения ветеранам, ничто не омрачило светлого дня 9 мая.

В акции, которая так и называлась — «Окна Победы», — участвовала вся страна. Она прошла в формате флешмоба. Эта акция – одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы. Цель акции - привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Все детские сады нашего города приняли в ней участие.

Публикация «Фотоотчет об участии во всероссийской акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Наш детский сад украсил окна символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной войне. Это белые голуби мира, георгиевские ленты, макет Вечного огня. Таким образом мы даже в период самоизоляции поблагодарили ветеранов Отечественной войны за героизм и стойкость, за то, что они подарили нам чистое и мирное небо. Ярко украшенные окна помогли создать в нашем городе праздничную атмосферу, несмотря ни на что.

Каждый из нас – наследник Победы, поэтому мы должны, помнить о тех, кем завоёвана наша мирная жизнь! Хочу сказать нашим дорогим ветеранам: «Огромное спасибо за ваш подвиг!» и пожелать: долголетия, здоровья и мирного неба над головой!

Фото «Окна Победы»
Фотоотчет об участии во всероссийской акции - фото
В этом году наша страна отметила лет со дня окончания Великой Отечественной войны годов И пусть внешние обстоятельства не позволили нам выйти нам для празднования на улицы и площади отдать дань уважения ветеранам ничто не омрачило светлого дня мая В акции которая так и называлась Оформление окон к мая Окна Победы участвовала вся страна Она прошла в формате флешмоба Эта акция одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы Все детские сады нашего города приняли в ней участие Публикация Фотоотчет об участии во всероссийской акции Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция
Публикации по теме:

Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы» 9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» Для всех жителей России День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами боли за ушедших воинов и слёзы.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» День Победы – особенный праздник. В этот день мы не просто вспоминаем о страшной войне и великой победе – мы отдаем дань памяти погибшим.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна победы» Приближается 9 мая - Великий Всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет святым, самым.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Эта акция была организована общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии во всероссийской акции «Окна Победы»
Опубликовано: 12 мая 2020 в 08:48
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД