Лучший педагог года

Фоторепортаж о мероприятии со школьниками «20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям» (7 фото)

Тимонова Елена Сергеевна
Фоторепортаж о мероприятии со школьниками «20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям»

Фоторепортаж о мероприятии со школьниками «20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям»

19 и 20 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям активисты творческого объединения «Правовая азбука» г. Мариинска Кемеровской обл.

Фото «20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям»

овместно с юрисконсультом Отдела МВД России по Мариинскому муниципальному району Варосян А. В., инспектором ОПДН МВД России по Мариинскому муниципальному району Хабибулиной С. С. организовали и провели для учащихся 2,8,11 классов МБОУ «СОШ №1» тематические уроки «На защите Ваших прав. На этих уроках были рассмотрены права детей и подростков, записанные в Конвенции о правах ребёнка, во Всеобщей декларации прав человека. Учащиеся активно обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают знакомые ребятам сказочные и литературные герои, чьи права оказались нарушенными с точки зрения международного гуманитарного права и Декларации о защите прав.

Публикация «Фоторепортаж о мероприятии со школьниками „20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям“» размещена в разделах

Для пятиклассников первой школы юные правоведы провели правовые минутки «Закон одинаков для всех». А для самих воспитанников творческого объединения состоялась ситуативная беседа-диалог с инспектором ОПДН Хабибулина С. С. на тему как использовать свои права в детско-подростковом возрасте.

Фоторепортаж о мероприятии со школьниками - фото
и ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям активисты творческого объединения Правовая азбука г Мариинска Кемеровской обл овместно с юрисконсультом Отдела МВД России по Мариинскому муниципальному району Варосян А инспектором ОПДН МВД России по Мариинскому муниципальному району Хабибулиной С
Публикации по теме:

Фотоотчет «День правовой помощи детям»Фотоотчет «День правовой помощи детям» В нашем детском саду проходят мероприятия в рамках Дня правовой помощи детям. Цель: формирование у детей основ социально-правого сознания.

Фотоотчет об общешкольном мероприятии «Антитерроризм детям»Фотоотчет об общешкольном мероприятии «Антитерроризм детям» Антитерроризм детям Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество все.

Консультация для родителей «Главная роль в помощи детям принадлежит родителям» Консультация для родителей Вы любите своего ребенка? Вы хотите, чтобы Ваш ребенок добился в жизни значительных успехов, сделал блестящую.

Консультация для родителей «Лето. Оказание первой медицинской помощи детям»Консультация для родителей «Лето. Оказание первой медицинской помощи детям» Лето - самое любимое время года для детей, период для получения положительных эмоций! Дети много времени проводят на улице. Взрослые должны.

20 ноября — Всемирный День правовой помощи детям. Консультация для родителей «Права ребенка — соблюдение их в семье»20 ноября — Всемирный День правовой помощи детям. Консультация для родителей «Права ребенка — соблюдение их в семье» [Основные международные документы, касающиеся прав детей. Декларация прав ребенка (1959). Конвенция ООН о правах ребенка (1989). Всемирная.

Оказание первой доврачебной медицинской помощи детям в летний период. Консультация для родителей ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД Лето – наилучшее время для отдыха детей. Но при всех своих плюсах летняя пора таит в себе и немало опасностей.

Оказание первой помощи детям при травматических повреждениях 1. Травма головы: 1. прокой 2. аспирация рвотных масс 3. холод к голове (холодное полотенце или пузырь со льдом) 4. наблюдение до приезда скорой.

Организация психологической помощи детям дошкольного возраста Л. С. Выготский рассматривал возраст как относительно замкнутый период развития, значение которого определяется его местом в общем цикле развития.

Презентация на тему «Всемирный День правовой помощи детям»Презентация на тему «Всемирный День правовой помощи детям» Сегодня в нашей группе прошел День правовой помощи детям. Вечером, для родителей провели интересные конкурсы и викторины на знание прав.

Всемирный День правовой помощи детям. Мероприятие с детьми школьного возрастаВсемирный День правовой помощи детям. Мероприятие с детьми школьного возраста 20 ноября отмечается Всемирный День правовой помощи детям. В рамках этой даты 14 ноября 2018г. для детей творческого объединения «Правовая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж о мероприятии со школьниками «20 ноября — Всероссийский День правовой помощи детям»
Опубликовано: 20 ноября 2018 в 16:01
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД