Папки-передвижки

Встреча Нового Года! (18 фото)

Людмила Синцова
Встреча Нового Года!

Встреча Нового Года!

В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый Год. Новый Год можно узнать по окрашенным елкам. Дети живут в ожидании Деда Мороза и Снегурочки. Новый Год это ещё и подарки! В каждой семье есть традиция встречи Нового Года. В нашей группе тоже много – много лет есть традиция отмечать Новый Год. До праздника мы стараемся красиво украсить группу и елочку. Работает мастерская Деда Мороза, где мы своими руками вместе с родителями делаем поделки, подарки Деду Морозу. Учим стихи, поем песни. Я провожу досуг «серпантин новогодних стихов», на котором каждый ребенок читает стихотворение у елочки. В гости приходит зима, проводит с ними игры, конкурсы, хороводы. Лучшие стихи дети читают на празднике Деду Морозу, заканчивается досуг чаепитием вместе с родителями.

Публикация «Встреча Нового Года!» размещена в разделах

Встреча Нового Года!
Встреча Нового Года В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей Новый Год Новый Год можно узнать по окрашенным елкам Дети живут в ожидании Деда Мороза и Снегурочки Новый Год это ещё и подарки В каждой семье есть традиция встречи Нового Года В нашей группе тоже много много лет есть традиция отмечать Новый Год До праздника мы стараемся красиво украсить группу и елочку Работает мастерская Деда Мороза где мы своими руками вместе с родителями делаем поделки подарки Деду Морозу Учим стихи поем песни Я провожу досуг серпантин новогодних стихов на котором каждый ребенок читает стихотворение у елочки В гости приходит зима проводит с ними игры конкурсы хороводы Лучшие стихи дети читают на празднике Деду Морозу заканчивается досуг чаепитием вместе с родителями Публикация Встреча Нового Года размещена в разделах Темочки Встреча Нового Года В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей Новый Год Новый Год можно узнать по окрашенным елкам Дети живут в ожидании Деда Мороза и Снегурочки Новый Год это ещё и подарки В каждой семье есть традиция встречи Нового Года В нашей группе тоже много много лет есть традиция отмечать Новый Год
Публикации по теме:

Встреча Нового годаВстреча Нового года Традиция встречи Нового года древняя и существует у всех народов мира. В Италии – в окна выкидывают все ненужные вещи в новом году. В Иране.

Встреча нового года — года Барана!Встреча нового года — года Барана! Вот таких персонажей связала из пряжи к празднику — Дед Мороз, Барашек и Снегурочка! В прошлом году в садике был объявлен конкурс поделок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встреча Нового Года!
Опубликовано: 26 мая 2015 в 22:09
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД