Лучший педагог года

Встречаем Новый год

Анна Понкратова
Встречаем Новый год

«Встречаем Новый год»

Статья Понкратовой А. В. воспитателя МБДОУ детский сад комбинированного вида №15 «Дюймовочка» г. Старый Оскол.

Самый любимый праздник – Новый год. Как ждут и готовятся к нему наши дети!

Вместе с родителями сделали новогодние поделки, украсили групповую комнату, своими руками подготовили подарки родителям – голубых лошадок на прищепочках. Разучивали песни, танцы, сценки. Выбрали для себя стихотворения, которые будут читать Деду Морозу. Ходили с мамами по магазинам, подбирая сказочные наряды для утренника. Писали письма Дедушке Морозу. В них не столько просили подарки, сколько писали о своём поведении и хороших делах.

Публикация «Встречаем Новый год» размещена в разделах

Разные сказочные персонажи побывали в гостях у наших детей : белочки с орешками, три поросёнка, весёлые медвежата, волшебные конфеты, льдинки – снежинки. Зайцы – почтальоны разнесли приглашения на наш бал, никого не позабыли. Поздравляли и детей и гостей Зимушка – зима, Дед Мороз. Веселились и смеялись детвора и взрослые. Получили не только подарки, но и заряд бодрости и отличного настроения. Так хочется, чтобы Новый год принёс здоровье и благополучие в дома и семьи моих любимых воспитанников.

С новым счастьем! С новым годом! Всем – любви и добра!

Публикации по теме:

Как мы праздновали Новый годКак мы праздновали Новый год Самый любимый праздник всех детей и взрослых - это, конечно, Новый год! К этому празднику готовятся все, но больше всех, мне кажется, Детские.

Вспоминая праздник.Вспоминая праздник. Время летит. И вот опять пришло новогоднее время, которое насыщенное, и так быстро пролетает. Остаются фотографии, видеосъемки, и их.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Встречаем Новый год
Опубликовано: 31 декабря 2013 в 09:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД