МААМ-картинки

Выходной в зоопарке (14 фото)

Людмила Еременко
Выходной в зоопарке

В минувшие выходные мы всей семьей ходили в зоопарк, который находится в парке "Победа", г. Ставрополь. Сама я не была в зоопарке лет 15 точно, а для наших детей это был первый поход в такое заведение.

Существовать зоопарк начал в 1988 году в составе общества "Ставропольские парки отдыха и культуры. " Расположен зоопарк на лесной территории, здесь всегда прохладно, и похоже, животные чувствуют себя здесь как дома. Каждое животное имеет свою территорию, все животные ухоженные, чистые, приятно посмотреть.

Публикация «Выходной в зоопарке» размещена в разделах

На входе мы купили лакомство для животный (капуста, морковь, яблоко, огурец, хлеб).

При входе – пруд с прекрасными пеликанами, утками и лебедями.

Выходной в зоопарке
Фото №1 В минувшие выходные мы всей семьей ходили в зоопарк который находится в парке Победа г Фото №2 Сама я не была в

Очень нам понравились страусы, которые с любопытством нас рассматривали.

Фото №3 Занятия и игры на тему зоопарка зоопарке лет точно а для наших детей это был первый поход в такое заведение

А для таких опасных животных, как тигр, лев, медведи, леопард в зоопарке предусмотрен еще дополнительное ограждение, поэтому не удалось их хорошо рассмотреть.

Фото №4 Существовать зоопарк начал в году в составе общества Ставропольские парки отдыха и культуры

Детям очень понравились любопытные козочки и пара яков, которые с удовольствием кушали лакомства из детских рук.

Фото №5 Расположен зоопарк на лесной территории здесь всегда прохладно и похоже животные чувствуют себя здесь как дома Фото №6 Каждое животное имеет свою территорию все животные ухоженные чистые приятно посмотреть Фото №7 Публикация Выходной в зоопарке размещена в разделах Зоопарк

А вот для антилоп, косулей, оленей и лани в зоопарке придуман очень большой загон, где животные свободно, вальяжно прогуливаются.

Фото №8 Занятия и игры на тему зоопарка Темочки На входе мы купили лакомство для животный капуста морковь яблоко огурец хлеб Фото №9 При входе пруд с прекрасными пеликанами утками и лебедями

Очень понравился красавец бизон.

Фото №10 Очень нам понравились страусы которые с любопытством нас рассматривали Фото №11 А для таких опасных животных как тигр лев медведи леопард в зоопарке предусмотрен еще дополнительное ограждение поэтому не удалось их хорошо рассмотреть

Сам зоопарк нам понравился, хотя конечно животных не так уж много. В зоопарке так же были : полярные волки, осел, бараны, коршун, енот, нутрии, дикие кабаны, павлины, верблюды.

Фото №12 Детям очень понравились любопытные козочки и пара яков которые с удовольствием кушали лакомства из детских рук Фото №13 А вот для антилоп косулей оленей и лани в зоопарке придуман очень большой загон где животные свободно вальяжно прогуливаются

В общем зоопарк не плохой, на всей территории стоят лавочки, где можно сесть и полюбоваться всеми животными.

Публикации по теме:

Cлоны в зоопарке. Коллективная работа по изодеятельности в средней группеCлоны в зоопарке. Коллективная работа по изодеятельности в средней группе Программное содержание:Продолжать учить детей рисовать четвероногих животных. Закреплять знания о том,что у всех четвероногих животных.

Фотоотчет «Выходной в зоопарке»Фотоотчет «Выходной в зоопарке» Выходной в зоопарке. Здравствуйте,дорогие коллеги, в конце августа,я с моими внуками была в зоопарке. Мы были в зоопарке почти целый день,.

Конспект НОД по ФЭМП «Чудеса в зоопарке» КОНСПЕКТ непосредственно – образовательной деятельности по ФЭМП в старшей группе «Чудеса в зоопарке» Цель: учить понимать знаки <, >,.

Конспект занятия по аппликации для детей с ОНР старшая группа: «В зоопарке» Цель: Расширять знания детей о животных живущих в зоопарке. Задачи: Коррекционно - образовательные: - учить детей делать поделку на основе.

Консультация для родителей «Как провести выходной день с ребенком» Позади рабочая неделя, впереди выходные дни – это время, когда родители и дети могут в полной мере испытать радость от общения друг с другом.

Консультация для родителей «Выходной день с ребенком» Консультация для родителей «Выходной день с ребенком.» Уважаемые родители, хочется предоставить вашему вниманию некоторые рекомендации,.

Конспект урока «В зоопарке» для 5-ых классов Урок разработан по УМК "Зеч-а бур-, удмурт кыл" для детей не владеющих удмуртским языком. (Для учителей удмуртского языка могу предложить.

Сценарный план НОД «Захотели мы узнать, как живут звери в зоопарке?» Воспитатель: Долганова Е. В., тифлопедагог: Кладова В. Ю. Сценарный план непосредственно образовательной деятельности с детьми второй младшей.

Сказка о правилах дорожного движения «В зоопарке» (старшая группа) В одном лесу жили-были два друга: Бельчонок и Зайчонок. Они очень были дружные, все дни проводили в играх и забавах. Однажды мимо пролетала.

Занятие по детской йоге в средней группе «В зоопарке» Занятие по детской йоге в средней группе Образно – игровое «В зоопарке» Цель: в игровой форме закреплять умение выполнять знакомые асаны:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выходной в зоопарке
Опубликовано: 1 марта 2017 в 14:33
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД