МААМ-картинки

Выпуск-2015 (11 фото)

Лидия Щепилина
Выпуск-2015

Выпуск-2015

Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого прошло в эти годы. дети участвовали в разных международных, региональных и районных конкурсах, выставках, спартакиадах. Активно дети участвовали в муниципальном этапе по сдаче норм ГТО; участвовали в областном этапе конкурса "Правила дорожные детям знать положено!"; активно участвовали в районном фестивале детского творчества "Букет детских улыбок". Выросли из неопытных и несмышленых малышей - творческие, активные, всеумеющие дошколята! Желаю всем своим выпускникам 2015 года прямой дороги к знаниям, успехов в творчестве, здоровья, ума и всех благ! В добрый путь, выпускник 2015!

Публикация «Выпуск-2015» размещена в разделах

Вот и пролетело незабываемых лет Мои ребята дошколята подросли и мы проводили их в школу Много интересного забавного и незабываемого прошло в эти годы дети участвовали в разных международных региональных и районных конкурсах выставках спартакиадах Сценарии выпускных в детском саду выпускник Публикация Выпуск размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Вот и пролетело незабываемых лет Мои ребята дошколята подросли и мы проводили их в школу Много интересного забавного и незабываемого прошло в эти годы дети участвовали в разных международных региональных и районных конкурсах выставках спартакиадах Сценарии выпускных в детском саду выпускник Публикация Выпуск размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки
Публикации по теме:

Выпуск в школуВыпуск в школу Вот и наступил самый грустный и в тоже время веселый праздник "Выпуск в школу". Дошкольники сразу стали серьезные и сосредоточенные. Пели.

Экологическая газета для родителей «Здоровая планета» (выпуск №5; Зима — 2015)Экологическая газета для родителей «Здоровая планета» (выпуск №5; Зима — 2015) В публикации №5 (от 8 января 2014 года) подробно рассказывается о ежеквартальном выпуске экологической газеты для родителей в нашей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпуск-2015
Опубликовано: 3 июня 2015 в 12:00
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД