Лучший педагог года

Выпускной бал в детском саду — фотоотчет (15 фото)

Марина Титаренко
Выпускной бал в детском саду — фотоотчет

27 мая 2016 года

в МБДОУ д/с №26 «Солнышко»

состоялся выпускной бал!

За день до начала выпускного бала, родители и воспитатели группы активно принялись украшать зал. Было потрачено много сил чтобы создать такую красоту, но это того стоило, дети были очень счастливы увидев все украшения.

В основном были использованы шары, но так же пригодились и новогодние гирлянды, и рисунок поезда с вагонами.

Выпускной бал в детском саду — фотоотчет

Подготовка к празднику заняла большое количество времени.

Публикация «Выпускной бал в детском саду — фотоотчет» размещена в разделах

Но дети смогли хорошо подготовится, выучить стихи, танцы, песни, запомнить последовательность номеров.

Фото №1 мая года в МБДОУ д с Солнышко состоялся выпускной бал За день до начала выпускного бала родители и воспитатели группы активно принялись украшать зал Фото №2 Было потрачено много сил чтобы создать такую красоту но это того стоило дети были очень счастливы увидев все украшения Фото №3 В основном были использованы шары но так же пригодились и новогодние гирлянды и рисунок поезда с вагонами

Гостями праздника стали глава нашего поселения, директор школы и, конечно же, будущий первый учитель выпускников. Всем им было предоставлено слово.

Фото №4 Подготовка к празднику заняла большое количество времени

Так же в стороне не остались и детки средней группы, которые пришли на праздник поздравить наших выпускников!

Фото №5 Гостями праздника стали глава нашего поселения директор школы и конечно же будущий первый учитель выпускников Фото №6 Всем им было предоставлено слово

Ну и конечно на празднике не обошлось без незваных гостей!

В нашем случае это были Баба Яга и её любимая подружка Кикимора!

Они вдоволь повеселились сами и повеселили всех гостей и ребят.

Фото №7 Так же в стороне не остались и детки средней группы которые пришли на праздник поздравить наших выпускников Фото №8 Ну и конечно на празднике не обошлось без незваных гостей В нашем случае это были Баба Яга и её любимая подружка Кикимора Они вдоволь повеселились сами и повеселили всех гостей и ребят

Все ребята были очень нарядные, веселые и с огромным удовольствием наблюдали за происходящим!

Фото №9 Все ребята были очень нарядные веселые и с огромным удовольствием наблюдали за происходящим Фото №10 Закончился наш праздник дружным выпусканием шаров и загадыванием желания Фото №11 Теперь надеемся что детки не забудут детский сад и своих воспитателей

Закончился наш праздник дружным выпусканием шаров и загадыванием желания!

Фото №12 Желаем им всего самого наилучшего Фото №13 мая года в МБДОУ д с Солнышко состоялся выпускной бал За день до начала выпускного бала родители и воспитатели группы активно принялись украшать зал

Теперь надеемся, что детки не забудут детский сад и своих воспитателей.

Желаем им всего самого наилучшего!

Фото №14 Было потрачено много сил чтобы создать такую красоту но это того стоило дети были очень счастливы увидев все украшения
Публикации по теме:

Приглашение на выпускной балПриглашение на выпускной бал Вот и незаметно пролетели четыре года, как мы приняли детей! Скоро настанет день расставания, последний выпускной бал у наших ребят. Выпускной.

Сценарий «Выпускной в ДОУ» План: 1. Сценка выпускников 2. Песня «Детский сад- волшебная страна» 3. Выход Буратино 4. Танец гр №4 5. Танец выпускников «Прощай игрушки».

Выпускной. Сценарий выпускного 2015г «До свиданья, детский сад» Ведущ1:- Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы так ждали! Мы собрались в последний.

Выпускной Ведущая 1: Сегодня волненье сдержать невозможно- Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло и тревожно, Ведь выросли.

Выпускной балВыпускной бал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 Группа дошкольной подготовки «Радуга».

Выпускной бал Цель: Определить новый жизненный этап в жизни дошкольников. Создать условия для раскрытия творческого потенциала воспитанников. Звучит музыкальное.

Выпускной бал Цель: Определить новый жизненный этап в жизни дошкольников. Создать условия для раскрытия творческого потенциала воспитанников. Звучит музыка,.

Выпускной для группы детей с ЗПР Выпускной бал для группы ЗПР Звучат фанфары. Выходят из физкультурного зала двое ведущих и встают в центре зала перед занавесом Ведущая.

Выпускной утренник ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК Вед:Есть одна страна на свете, не найти другой такой, Не отмечена на карте и размер-то небольшой, Вед: В чудной той.

Выпускной утренник Детское телевидение. Выпускной утренник. Цель. Создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительную мотивацию к учёбе в школе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал в детском саду — фотоотчет
Опубликовано: 31 мая 2016 в 10:37
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД