МААМ-картинки

Выпускной бал (15 фото)

Татьяна Ивашина
Выпускной бал

Вот и закончился учебный год. В Мироновском детском саду 27 мая состоялся утренник, посвященный выпуску детей в школу.

Выпускной бал в детском саду – один из самых первых праздников, знаменующих переход наших детей на новую ступень жизни. Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время, и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе.

Публикация «Выпускной бал» размещена в разделах

Прежде, чем ребенок вступит в новую жизнь, ему предстоит попрощаться с детским садом. Воспитатели, готовясь к празднику постарались создать атмосферу волнующего события.

Хочу сказать заранее, что праздник удался. Выпускной бал начался с волнующего вальса, который задал темп всему празднику.

Ребята в течение всего праздника пели песни, рассказывали стихи, танцевали, демонстрировали театральное мастерство.

По традиции заведующая наградила детей дипломами и подарками, а родителям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада. Родители выступили с ответным благодарственным словом. И в завершении праздника все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили в небо воздушные шарики с белоснежными бумажными голубями, прощаясь с детским садом.

Выпускной бал
Вот и закончился учебный год В Мироновском детском саду мая состоялся утренник посвященный Сценарии выпускных в детском саду выпуску детей в школу Выпускной бал в детском саду один из самых первых праздников знаменующих переход наших детей на новую ступень жизни Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе Публикация Выпускной бал размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Прежде чем ребенок вступит в новую жизнь ему предстоит попрощаться с детским садом Воспитатели готовясь к празднику постарались создать атмосферу волнующего события Хочу сказать заранее что праздник удался Выпускной бал начался с волнующего вальса который задал темп всему празднику Ребята в течение всего праздника пели песни рассказывали стихи танцевали демонстрировали театральное мастерство По традиции заведующая наградила детей дипломами и подарками а родителям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада Родители выступили с ответным благодарственным словом И в завершении праздника все гости и выпускники вышли на улицу и запустили в небо воздушные шарики с белоснежными бумажными голубями прощаясь с детским садом
Публикации по теме:

Приглашение на выпускной балПриглашение на выпускной бал Вот и незаметно пролетели четыре года, как мы приняли детей! Скоро настанет день расставания, последний выпускной бал у наших ребят. Выпускной.

Сценарий «Выпускной в ДОУ» План: 1. Сценка выпускников 2. Песня «Детский сад- волшебная страна» 3. Выход Буратино 4. Танец гр №4 5. Танец выпускников «Прощай игрушки».

Выпускной. Сценарий выпускного 2015г «До свиданья, детский сад» Ведущ1:- Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы так ждали! Мы собрались в последний.

Выпускной Ведущая 1: Сегодня волненье сдержать невозможно- Последний ваш праздник в детском саду. На сердце у нас и тепло и тревожно, Ведь выросли.

Выпускной бал «18 звёзд» Вход детей Танец с шарами *** (Дети читают стихи) Праздник непростой у нас, Он бывает только раз. И сегодня в детский сад Гости к нам.

Выпускной балВыпускной бал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №31 Группа дошкольной подготовки «Радуга».

Выпускной бал Цель: Определить новый жизненный этап в жизни дошкольников. Создать условия для раскрытия творческого потенциала воспитанников. Звучит музыкальное.

Выпускной бал Цель: Определить новый жизненный этап в жизни дошкольников. Создать условия для раскрытия творческого потенциала воспитанников. Звучит музыка,.

Выпускной для группы детей с ЗПР Выпускной бал для группы ЗПР Звучат фанфары. Выходят из физкультурного зала двое ведущих и встают в центре зала перед занавесом Ведущая.

Выпускной утренник Детское телевидение. Выпускной утренник. Цель. Создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительную мотивацию к учёбе в школе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал
Опубликовано: 31 мая 2016 в 13:08
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД