Папки-передвижки

Выпускной бал (13 фото)

Валентина Нечаева
Выпускной бал

У нас сегодня праздник радостный, веселый.

Мы своих выпускников провожаем в школу.

Сколько гостей собралось здесь на праздник,

Дайте дорогу, идут первоклассники.

Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками. Ребята были нарядные и красивые. На празднике старались петь, танцевать. Музыкальный руководитель Ирина Рудольфовна предложила сделать "модную школьную форму 2013 года". Показ прошел великолепно. Праздник для ребят и родителей остался в памяти на долго, много слов благодарности мы услышали от родителей.

Публикация «Выпускной бал» размещена в разделах

С любовью вы ходили в детский сад,

Не год, не два, а много лет подряд.

И здесь вас все сотрудники любили,

Оберегали, многому учили.

Выпускной бал
Фото №1 У нас сегодня праздник радостный веселый Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду выпускников провожаем в школу Фото №3 Сколько гостей собралось здесь на праздник Дайте дорогу идут первоклассники Фото №4 Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками Фото №5 Ребята были нарядные и красивые Фото №6 На празднике старались петь танцевать Фото №7 Музыкальный руководитель Ирина Рудольфовна предложила сделать модную школьную форму года Фото №8 Показ прошел великолепно Фото №9 Праздник для ребят и родителей остался в памяти на долго много слов благодарности мы услышали от родителей Фото №10 Публикация Выпускной бал размещена в разделах Выпускной Фото №11 Сценарии выпускных в детском саду Темочки С любовью вы ходили в детский сад Не год не два а много лет подряд Фото №12 И здесь вас все сотрудники любили Оберегали многому учили
Публикации по теме:

Поздравление от выпускниковПоздравление от выпускников Праздник «Выпуск в школу» - это очень трогательный, волнительный и радостный праздник! Его все с нетерпением ждут, кто в конце апреля, кто.

Сценарий праздника «Прощание с выпускниками» в старшей группе. Уважаемые коллеги. Думаю, всем знакома ситуация, когда в старшей группе есть несколько деток уходящих в школу. Полноценный выпускной вечер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал
Опубликовано: 25 июня 2013 в 18:30
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД