МААМ-картинки

Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж). (11 фото)

Елена Павловна Судакова
Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж).

26 мая,в нашем детском саду "Сказка", в группе "Ягодка" прошёл выпускной бал. Этот день волнительный и радостный для любого ребёнка, его родителей. Мы прощались с нашими детьми со слезами на глазах- ведь пять из семи прожитых лет, они провели в стенах детского сада.

На выпускном балу были танцы, песни,просмотр презентации "До свидания, детский сад!"

Публикация «Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж),» размещена в разделах

Много слов благодарности было сказано в адрес сотрудников детского сада. В конце праздника все вышли на улицу и загадывая сокровенное желание, отпустили воздушные шары в небо. А в группе выпускников ждал "сладкий" стол.

Сегодня волненье сдержать невозможно -

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свои детский сад никогда не забыть.

Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж).
мая в нашем детском саду Сказка в группе Ягодка прошёл выпускной бал Этот день волнительный и радостный для любого ребёнка его родителей Мы прощались с нашими детьми со слезами на глазах ведь пять из семи прожитых лет они провели в стенах детского сада Сценарии выпускных в детском саду выпускном балу были танцы песни просмотр презентации До свидания детский сад Публикация Выпускной бал в детском саду фоторепортаж размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Много слов благодарности было сказано в адрес сотрудников детского сада В конце праздника все вышли на улицу и загадывая сокровенное желание отпустили воздушные шары в небо А в группе выпускников ждал сладкий стол Сегодня волненье сдержать невозможно Последний ваш праздник в детском саду На сердце у нас и тепло и тревожно Ведь выросли дети и в школу идут А как нелегко расставаться нам с вами И вас из под крылышка в свет выпускать Вы стали родными вы стали друзьями И лучше вас кажется не отыскать
Публикации по теме:

Выпускной утренник в детском саду Вед: Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте, уважаемые родители! Вот и пришел этот праздник последний Долго мы ждали его – целый год.

Выпускной праздник в детском саду Выпускной бал. Ведущая читает в микрофон за кулисами: Начинаем праздник детский, Начинаем праздник светский, Он звучит последний раз- Мы.

Выпускной праздник в детском саду Воспитатель: в детском садике сегодня шум и суета! Все ребята нарядились, просто красота. Час прощанья с детским садом Для ребят настал.

Выпускной сценарий в детском саду Ведущий: Хоть проверь хоть сомневайся – Есть чудесная страна, Не найти её на карте, До того она мала. Но живёт в стране той славной Замечательный.

Выпускной в детском саду  (фотоотчет)Выпускной в детском саду  (фотоотчет) Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства.

Выпускной в детском саду ВОСПИТАТЕЛЬ. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжествен-ный и немного грустный день – выпускной бал. Мы провожаем своих ребят.

Выпускной в детском саду 1-вед: День безоблачный, ясный и чистый, В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро, Провожаем мы в школу детей! 2-вед:.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного утренника «Счастливая планета - Детства» Ведущая: Здравствуйте, мамы, папы и гости! Здравствуй, и ты, выпускник.

Выпускной в детском саду Вед. Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжественный и немного грустный день–выпускной бал. Мы провожаем своих ребят в школу.

Выпускной вечер в детском саду Выпускной вечер в детском саду. Вед. Открываем детский бал, Пусть порадуется зал. Наши артисты в последний раз В детском саду выступают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал в детском саду (фоторепортаж).
Опубликовано: 1 июня 2016 в 21:19
+300Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 173.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД