Папки-передвижки

Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу» (7 фото)

Мадина Товсултанова
Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу»

Выпускной в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад. Были такие неуклюжие, плохо говорили, толком ничего не могли сделать. Такие маленькие и смешные. А теперь совсем большие умеют: читать, писать, считать, много что узнали вокруг себя, танцевать, петь научились вместе играть и дружить, стали совсем взрослые.

19 апреля прошел выпускной в МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя» у воспитанников группы «Ромашка»

Публикация «Фотоотчет о выпускном празднике „Стиляги=шоу“» размещена в разделах

Наш выпускной прошел необычно. Мы хотели, что бы наш праздник запомнился всем и надолго, и ни каких слез и грусти, поэтому назвали мы его "Стиляги шоу", ведь стиляги это - круто.

Мы серый цвет ни признаем,

Наш мир весь радугой сияет,

Шансон романсы не поем,

Нас джаз и буги привлекает.

Когда по улице идем

Вы оглянитесь нам во след,

Мы ни такие, думаете как все?

Да нет, мы просто против скуки,

серости и печали.

И под этим замечательный девизом проходил весь наш праздник.

только задор, веселье и смех. Дети пели песни под мотив песен «Замечательный сосед», «Черный кот», «Как жаль», «Мал – помалу». Также рассказывали стихи, инсценировали сценку и конечно же, танцы.

Так же на праздник к детям пришли герои из оценки Пятерка, Двойка и Пеппи. Двойка проказничала на протяжении всего праздника, путала наших выпускников и накладывала в портфели совершенно не нужные в школе предметы, и предлагала остаться в саду, не идти в школу. Но наши ребята, конечно же, отказались от этой идеи Двойки. На выручку к детям пришли Пятерка и Пеппи. Они убедили ребят, что ребята уже выросли, им пора в школу, и там очень хорошо.

Праздник получился веселый и задорный. Хочется выразить благодарность всем родителям группы «Ромашка» за помощь и активное участие в подготовке и оформлении музыкального зала к празднику.

Спасибо за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, находили в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, оставались неравнодушными, были отзывчивы и принимали активное участие в жизни нашей группы.

Спасибо вам за то, что жили с нами одной общей жизнью! СПАСИБО!

Воспитатели группы «Ромашка» - Товсултанова Мадина Казбековна, Чепенко Людмила Григорьевна.

Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу»
Фото «Стиляги=шоу»
Фотоотчет о выпускном празднике - фото
Выпускной в детском саду это и веселый праздник и в тоже время очень грустный Вспоминаешь те моменты когда ребята только пришли в сад Были такие неуклюжие плохо говорили толком ничего не могли сделать Такие маленькие и смешные
Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем развлечении в подготовительной группе «Мы — стиляги!»Фотоотчет об осеннем развлечении в подготовительной группе «Мы — стиляги!» Уважаемые коллеги и посетители сайта, хочу поделиться с вами о проведении ежегодного осеннего развлечения. В этом году мы провели его в.

Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018»Фотоотчет «Вспоминая выпускной «Стиляги-2018» Фотоотчет. Вспоминая выпускной «Стиляги - 2018» Воспитатель: Андронова Ю. В. Пришла весна! В каждом детском саду началась активная подготовка.

Фотоотчет о выпускном бале в детском садуФотоотчет о выпускном бале в детском саду "Выпускной вечер в детском саду" Вот и пришло время расставаться с нашими выпускниками. Дети совсем стали большими и впереди их ждет новая.

Сценарий выпускного сценария «Стиляги шоу — 2018» Музыкальный руководитель: Хавова Ольга Николаевна «СТИЛЯГИ ШОУ» (Выпускной утренник для детей подготовительной к школе группы – 2018 г).

Видео и сценарий выпускного «Стиляги-шоу» Выпускной «Малышка» 2018 Республика Бурятия с. Выдрино д/с комбинированного вида «Малышка» Воспитатель Е. Н. Романова Стиляги-шоу Ведущий:.

Шоу «Стиляги» к 8 Марта в подготовительной группе Сценарий концерта «Стиляги-шоу» в подготовительной группе Под музыку выходят ведущие. Дети стоят за дверью. Вед: Вокруг всё стало очень.

Выпускной «Шоу «Стиляги»Выпускной «Шоу «Стиляги» Уважаемые коллеги! Подходит время выпускных. В прошлом году я выпустила своих любимых ребят! Буду рада если кому нибудь пригодится идея.

Выпускной из детского сада «Стиляги-шоу»Выпускной из детского сада «Стиляги-шоу» 30 мая 2017 год Сценарий выпускного «Стиляги - шоу!» Когда приходит этот день, Нам в детский сад идти не лень. Вдвойне торопимся, спешим,.

«Стиляги-шоу!» Сценарий выпускного Цели и задачи: • Создание положительного эмоционального настроя детей; • Совершенствование знаний о школе; • Закреплять коммуникативные.

Сценарий выпускного утренника «Стиляги — шоу!» 1-й ведущий: Здравствуйте, дорогие гости, педагоги и родители! Мы рады приветствовать вас в нашем зале! С волненьем шли мы к вам сейчас.

Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном празднике «Стиляги=шоу»
Опубликовано: 24 апреля 2019 в 13:16
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД