Получи документы

Оформление к выпускному в детском саду (3 фото)

Изосимова Маргарита
Оформление к выпускному в детском саду

Оформление к выпускному в детском саду
Фото №1 Как быстро растут дети Только не давно они пришли в наш детский сад такие маленькие неуверенные в себе плачущие и дергающие маму за руку

Как быстро растут дети! Только не давно они пришли в наш детский сад, такие маленькие, неуверенные в себе, плачущие и дергающие маму за руку. Но время идёт, бежит и все меняется.

Сегодня провожает всех ребят

Любимый и родной наш детский сад!

Сегодня праздник у всех у нас большой!

Сегодня долгожданный выпускной!

Возьмемся за руки как крепкая семья

Ведь все мы - настоящие друзья!

И всем нам грустно в этот день чуть-чуть!

Публикация «Оформление к выпускному в детском саду» размещена в разделах

Как жаль, что дней веселых не вернуть!

Вот и выпускной, снова жизнь подготовила для наших детей следующий веток, конечно жаль расставаться, но этот день должен быть запоминающимся для всех. Мы решили снять фильм для наших деток, праздник проходил по сценарию "Наши звёздные дети". Первый кадр " малыши карандаши", второй кадр "радуга детства", третий кадр " дети вечный двигатель", четвёртый кадр " ромашковое поле" и заключительный, финальный кадр "вальс ". Было очень много весёлых конкурсов, игр с родителями, подарков, наши дети были счастливы. Мы рады, что у нас получилось и с лиц наших детей не сходили улыбки.

Здесь мы многое узнали,

И нашли своих друзей.

Вместе бегали, играли,

Проводили целый день!

Выросли, совсем большие,

Нет взрослее нас в саду.

Это значит нам впервые

Форму школьную дадут!

Говорим всем: "До свидания!"

Будем очень мы скучать.

И сегодня, на прощание,

Вас хотим поцеловать!

Фото №2 Но время идёт бежит и все меняется
Публикации по теме:

Оформление групповых зон в детском садуОформление групповых зон в детском саду Детский сад наш второй дом,не толь о для воспитателей,но и для детей,потому что они проводят в его стенах большую часть дня. И поэтому.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Оформление группы"ПЧЁЛКИ"МБОУ Куломзинская СШ Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Данная работа предназначена для педагогов ДОУ, это оформление группы и приёмной. Организуя предметную среду в групповом помещении, в приёмной,.

Оформление группы в детском садуОформление группы в детском саду Нашу группу мы оформляли сами с самого нуля. Стены были просто белые и крашены на половину синим цветом. Мы их расписали в красивые детские.

Оформление спальной комнаты в детском садуОформление спальной комнаты в детском саду В очередной раз хочу поделиться с Вами достижениями в своей группе. Как мы все уже знаем, что ребёнок дошкольного возраста гораздо больше.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду Для того чтобы участки, оформленные своими руками, украшенные, были интересны для детей, нужно соблюсти немало условий. Но не менее важно,.

Оформление участка в детском саду летомОформление участка в детском саду летом Каждое лето всем приходится оформлять участок. Из пластиковых бутылок мы делали ромашки, колокольчики, из бросового материала (шины, майонезные.

Сезонное оформление в детском садуСезонное оформление в детском саду Здравствуйте, дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию варианты сезонного оформления в детском саду (холлы и площадки между этажами).

Оформление в детском саду «Стена памяти»Оформление в детском саду «Стена памяти» Евгений ЛЁВКИН Пусть будет мир! Могучая Россия, родина моя! Нет никого на свете, кто мог сломить тебя! Погибли наши деды, отцы и сыновья,.

Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду»Зимнее оформление участка в детском саду «Сказка в детском саду» Зимнее оформление участка детского сада «Сказка в детском саду». Для того, чтобы детям было интересно играть зимой на прогулке, и одновременно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к выпускному в детском саду
Опубликовано: 10 июня 2018 в 04:26
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД