Папки-передвижки

Выставка-конкурс «Осенние фантазии» (6 фото)

Марина Жидких
Выставка-конкурс «Осенние фантазии»

В рамках проекта «Осень в гости просим» во II младшей группе прошла выставка-конкурс «Осенние фантазии».

Мастерить поделки вместе с детьми не только интересно, но и полезно. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, мы оказываем огромное влияние на гармоническое развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно. Не обязательно покупать дорогие материалы или готовые наборы, наши родители сделали самое простое и любимое – поделки из природного материала.

Публикация «Выставка-конкурс „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Природный материал – кладовая для развития творческого мышления, фантазии и воображения у детей. Самые распространенные природные материалы для изготовления детских поделок это – шишки, желуди, каштаны, скорлупа орехов, кора, ветки деревьев, листья и цветы растений.

Вот что у нас получилось!

Выставка-конкурс «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка-конкурс - фото
Фото №1 В рамках проекта Фото №2 Материалы для воспитателей Осень в гости просим во младшей группе прошла выставка конкурс Осенние фантазии Фото №3 Мастерить поделки вместе с детьми не только интересно но и полезно
Публикации по теме:

Поделки из овощей и природного материалаПоделки из овощей и природного материала Вот и наступила осень! Время поделок из природного материала. Изготовление поделок из природного материала — увлекательное занятие. Оно.

Поделки из природного материала (средняя группа)Поделки из природного материала (средняя группа) Делать поделки это очень занимательное занятие. Дети с удовольствием усаживаются за такую работу вместе со своими родителями. Занимаясь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка-конкурс «Осенние фантазии»
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 10:30
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД