Папки-передвижки

Выставка «Новогодние поделки». (12 фото)

ИРИНА АККУРАТНОВА
Выставка «Новогодние поделки».

Зима прекрасное время года,веселое и продуктивное. В начале декабря мы объявили детям и родителям,что в детском саду будет организована выставка новогодних поделок. Дети и родители заинтересовались и приняли активное участие в подготовке выставки,проявили мастерство и фантазию. Работы выполнены из различных материалов:из ваты,ниток,картона,ткани,ватных дисков. Все работы разнообразны и оригинальны. Всех больше радовались дети!У них просто горели глаза и их переполняла гордость,когда они приносили поделки в группу. Я считаю,что именно совместная деятельность сплачивает детей и родителей.

Публикация «Выставка „Новогодние поделки“,» размещена в разделах

Помимо выставки поделок мы с соседней группой оформили стенд "Зима",где представлены работы детей. Вот что у нас получилось.

Выставка «Новогодние поделки».
Фото «Новогодние поделки»
Выставка . - фото
Зима прекрасное время года веселое и продуктивное В начале декабря мы объявили детям и родителям что в детском саду будет организована выставка новогодних поделок Дети и родители заинтересовались и приняли активное участие в подготовке выставки проявили мастерство и фантазию Работы выполнены из различных материалов из ваты ниток картона ткани ватных дисков Все работы разнообразны и оригинальны Всех больше радовались дети У них просто горели глаза и их переполняла гордость когда они приносили поделки в группу Я считаю что именно совместная деятельность сплачивает детей и родителей Публикация Выставка Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Помимо выставки поделок мы с соседней группой оформили стенд Зима где представлены работы детей Вот что у нас получилось

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фоторепортаж из жизни группыФоторепортаж из жизни группы В рамках подготовки праздника “День защитника Отечества” в нашем детском саду организована выставка поделок “ Автомобиль моей мечты”. Наши.

Фотоотчет о выставке «Новогодняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Новогодняя фантазия» Выставка "Новогодняя фантазия". В нашем детском саду компенсирующего вида для детей с нарушением зрения проходила Новогодняя выставка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Новогодние поделки».
Опубликовано: 2 января 2015 в 21:57
+115Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД