Папки-передвижки

Выставка новогодних поделок (16 фото)

Ольга Кулакова
Выставка новогодних поделок

В нашем детском саду каждый год в предновогодние дни проводится конкурс на лучшую поделку среди детей и взрослых. Прошедший год не был исключением. Мы с коллегами объявили тему конкурса "Украшение для ёлочки".Сколько же разнообразных поделок можно было увидеть на наших ёлочках,выставленных в холле. Через несколько дней просто не было свободного места и мы решили украсить настенный паровозик с вагонами.

Публикация «Выставка новогодних поделок» размещена в разделах

Выставка новогодних поделок
В нашем детском саду каждый год в предновогодние дни проводится конкурс на лучшую поделку среди детей и взрослых Прошедший год не был исключением Мы с коллегами объявили тему конкурса Украшение для ёлочки Сколько же разнообразных поделок можно было увидеть на наших ёлочках выставленных в холле

Но фантазии и творчеству не было предела,и стали появляться поделки,отличающиеся от заданной темы. А ребятам так хотелось принять участие в конкурсе и поэтому наши организаторы поставили несколько столов для работ.

Фото №1 Через несколько дней просто не было свободного места и мы решили украсить настенный паровозик с вагонами

Родителям и детям своей группы хотелось бы выразить огромную благодарность за участие в выставке и отметить их лучшие работы:

Публикация Выставка новогодних поделок размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Но фантазии и творчеству не было предела и стали появляться поделки отличающиеся от заданной темы А ребятам так хотелось принять участие в конкурсе и поэтому наши организаторы поставили несколько столов для работ Родителям и детям своей группы хотелось бы выразить огромную благодарность за участие в выставке и отметить их лучшие работы С Новым годом всех В нашем детском саду каждый год в предновогодние дни проводится конкурс на лучшую поделку среди детей и взрослых Прошедший год не был исключением Мы с коллегами объявили тему конкурса Украшение для ёлочки Сколько же разнообразных поделок можно было увидеть на наших ёлочках выставленных в холле Через несколько дней просто не было свободного места и мы решили украсить настенный паровозик с вагонами

С Новым годом всех!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Масленица»Фотоотчет о конкурсе «Масленица» Фотоотчет с конкурса "Масленица" В детском саду был объявлен конкурс на лучшую поделку на тему "Наша Масленица". Конкурс проходил в трех.

Мое творчество «Расцвела под окошком белоснежная вишня…»Мое творчество «Расцвела под окошком белоснежная вишня…» Каждый год в нашем городе проходит праздник "Вишня в Жигулях". Вот и этот год не стал исключением. В связи с этим был объявлен конкурс прикладного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка новогодних поделок
Опубликовано: 9 января 2015 в 20:28
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД