МААМ-картинки

Выставка новогодних поделок в детском саду (40 фото)

Алла Юрьевна Котова
Выставка новогодних поделок в детском саду

Добрый день, уважаемые коллеги-маамовцы! Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок, совместное творчество родителей и детей. По сложившейся традиции проводится она на последней неделе декабря, как раз в это время проходят и новогодние утренники. Каждая группа выбирает себе тему для поделок. Родителям нашей группы мы предложили в этом году сделать снеговиков, и назвали свои работы "Парад снеговиков". Приятно было видеть, как творчески подошли родители к изготовлению поделок : снеговики были из пенопласта, ниток, вязанные, шитые из салфеток, из дерева, из носков и крупы, пластиковых стаканчиков и очень много других. Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение, сплачённость группы, совместную работу семьи и детского сада.

Публикация «Выставка новогодних поделок в детском саду» размещена в разделах

Выставка новогодних поделок в детском саду
Добрый день уважаемые коллеги маамовцы Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок совместное творчество родителей и детей По сложившейся традиции проводится она на последней неделе декабря как раз в это время проходят и новогодние утренники Каждая группа выбирает себе тему для поделок Родителям нашей группы мы предложили в этом году сделать снеговиков и назвали свои работы Парад снеговиков Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение сплачённость группы совместную работу семьи и детского сада Публикация Выставка новогодних поделок в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А это работы нашей групы Благодарю за внимание Добрый день уважаемые коллеги маамовцы Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок совместное творчество родителей и детей По сложившейся традиции проводится она на последней неделе декабря как раз в это время проходят и новогодние утренники Каждая группа выбирает себе тему для поделок Родителям нашей группы мы предложили в этом году сделать снеговиков и назвали свои работы Парад снеговиков Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение сплачённость группы совместную работу семьи и детского сада Публикация Выставка новогодних поделок в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А это работы нашей групы Благодарю за внимание Добрый день уважаемые коллеги маамовцы Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок совместное творчество родителей и детей По сложившейся традиции проводится она на последней неделе декабря как раз в это время проходят и новогодние утренники Каждая группа выбирает себе тему для поделок Родителям нашей группы мы предложили в этом году сделать снеговиков и назвали свои работы Парад снеговиков Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение сплачённость группы совместную работу семьи и детского сада Публикация Выставка новогодних поделок в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А это работы нашей групы Благодарю за внимание

А это работы нашей групы.

Добрый день уважаемые коллеги маамовцы Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок совместное творчество родителей и детей По сложившейся традиции проводится она на последней неделе декабря как раз в это время проходят и новогодние утренники Каждая группа выбирает себе тему для поделок Родителям нашей группы мы предложили в этом году сделать снеговиков и назвали свои работы Парад снеговиков Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение сплачённость группы совместную работу семьи и детского сада Публикация Выставка новогодних поделок в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А это работы нашей групы Благодарю за внимание Добрый день уважаемые коллеги маамовцы Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок совместное творчество родителей и детей По сложившейся традиции проводится она на последней неделе декабря как раз в это время проходят и новогодние утренники Каждая группа выбирает себе тему для поделок Родителям нашей группы мы предложили в этом году сделать снеговиков и назвали свои работы Парад снеговиков Благодарим наших родителей за неравнодушное отношение сплачённость группы совместную работу семьи и детского сада Публикация Выставка новогодних поделок в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки А это работы нашей групы

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Выставка на диво: необычно и красиво»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Выставка на диво: необычно и красиво» Каждый год во всех детских садах традиционно проводятся выставки новогодних поделок детей вместе с родителями. Предлагаю вам фотоотчет с.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя фантазия» (вторая младшая группа)Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя фантазия» (вторая младшая группа) Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит самый.

Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок к новому году»Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок к новому году» Скоро-скоро Новый год! Самый сказочный и новогодний праздник! Ждут его и взрослые и дети. Детские работы, участвующие в конкурсе, отражают.

Фотоотчет новогодних представлений в детском садуФотоотчет новогодних представлений в детском саду Если спросим хоть мальчика,хоть девочку, какой праздник они больше всего ждут! Каждый назовет: день рождения и Новый год. Его ждут все.

Фотоотчет о выставке новогодних семейных поделок «Волшебные снеговички в гостях у детей»Фотоотчет о выставке новогодних семейных поделок «Волшебные снеговички в гостях у детей» В МБДОУ "Детский сад "Яблонька" с. Маленькое " прошла волшебная и очень интересная новогодняя выставка семейных поделок под названием "Волшебные.

Выставка новогодних поделок (фотоотчет)Выставка новогодних поделок (фотоотчет) Перед Новым Годом в нашем саду проходила выставка новогодних поделок детей и их родителей. На выставку принимали любые поделки, сделанные.

Выставка новогодних поделок «Чудо-валенок»Выставка новогодних поделок «Чудо-валенок» Не ботинки, не сапожки, но их тоже носят ножки, В них мы бегаем зимой, Утром - в садик, днём - домой. Предложила ребятишкам и родителям.

Выставка новогодних поделок в нашем детском садуВыставка новогодних поделок в нашем детском саду С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам Новый год, подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Уже давно.

Выставка новогодних поделок «Зимняя сказка». ФотоотчетВыставка новогодних поделок «Зимняя сказка». Фотоотчет В нашем детском саду уже стало доброй традицией в предверии Нового года организовывать выставку новогодних поделок, в которой активное участие.

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет) В октябре в нашей группе был объявлен конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Родители с большим удовольствием принимали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка новогодних поделок в детском саду
Опубликовано: 23 января 2016 в 15:29
+294Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 165.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД