МААМ-картинки

Выставка «Осень, в гости просим!» (18 фото)

Екатерина Бурдыкина
Выставка «Осень, в гости просим!»

Кто сказал, что осень грустная пора? А у нас осень творческая пора. Ведь только в это время года получаются настоящие шедевры - осенние поделки из природного материала. И здесь нам на помощь приходят наши любимые дети, лучшие помощники, ведь они с огромным удовольствием сделают игрушки и поделки из природного материала своими ручками. Вместе с детьми на прогулке можно насобирать листьев, желудей, камней, шишек, каштанов, ракушек, ягод и других, необходимых для творчества материалов. А что может быть ещё важнее, чем время проведённое с ребёнком, ваша совместная работа. И успех не заставит себя долго ждать. Вот такая выставка получилась и в нашем детском саду.

Публикация «Выставка „Осень, в гости просим!“» размещена в разделах

Выставка «Осень, в гости просим!»
Фото «Осень, в гости просим!»
Выставка - фото
Кто сказал что Материалы для воспитателей осень грустная пора А у нас осень творческая пора Ведь только в это время года получаются настоящие шедевры осенние поделки из природного материала И здесь нам на помощь приходят наши любимые дети лучшие помощники ведь они с огромным удовольствием сделают игрушки и поделки из природного материала своими ручками Вместе с детьми на прогулке можно насобирать листьев желудей камней шишек каштанов ракушек ягод и других необходимых для творчества материалов А что может быть ещё важнее чем время проведённое с ребёнком ваша совместная работа И успех не заставит себя долго ждать Вот такая выставка получилась и в нашем детском саду Публикация Выставка Осень в гости просим размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Кто сказал что Материалы для воспитателей осень грустная пора А у нас осень творческая пора Ведь только в это время года получаются настоящие шедевры осенние поделки из природного материала И здесь нам на помощь приходят наши любимые дети лучшие помощники ведь они с огромным удовольствием сделают игрушки и поделки из природного материала своими ручками Вместе с детьми на прогулке можно насобирать листьев желудей камней шишек каштанов ракушек ягод и других необходимых для творчества материалов
Публикации по теме:

Осенние поделкиОсенние поделки Вот и наступила осень. Грустное,но красивое время года. Сейчас,пока не опали листья и не улетели последние птицы,мы можем любоваться красотой.

Осенние поделки из природного материалаОсенние поделки из природного материала Осенние поделки из природного материала. Осень прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осень, в гости просим!»
Опубликовано: 8 ноября 2014 в 22:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД