Получи документы

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (5 фото)

НАТАЛЬЯ ГАДЖИЕВА
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

С 28.10. - 01.11.2019 г. в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в ней участвовали дети и родители всех возрастных групп. Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия. Задачи: -Развивать детское творчество;

- Формировать художественный вкус дошкольников;

- Формировать познавательную активность;

- Стимулировать творчество, инициативность родителей;

- Вызвать у детей чувства радости от просмотра.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Выставка проходила в течение недели. Работы получились красочные, яркие. В своих работах дети и взрослые использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т. д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, панно, многое другое. Участие родителей в конкурсах поделок обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюби, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники выставки «Осенние фантазии» достойны охвалы!

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
Фото №1 в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему Осенние фантазии в ней участвовали дети и родители всех возрастных групп Фото №2 Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно образовательный процесс детского сада развитие художественно эстетического восприятия
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет о проведенной выставке «Осенние фантазии» в детском садуФотоотчет о проведенной выставке «Осенние фантазии» в детском саду Осень – красивая пора, когда деревья, будто в стремительном карнавале, меняют свои наряды, удивляя насыщенностью красок и форм. Трудно удержаться,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» в подготовительной группе «Бабочка» Кружат листья над дорожкой. Лес прозрачен и багрян. Хорошо бродить с лукошком Вдоль опушек и полян! Мы идем,и под ногами Слышен.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группеФотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группе Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группе. Шахбанова Элиза. Вот и наступила золотая осень! Это самая красивая и яркая.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс.

Фотоотчет о выставке поделок из шишек «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из шишек «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Воспитатели: Малахова С. Н. Лукьянова Н. М. Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Цель: развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем. Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивать.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашей группе прошла выставка осенних поделок. Все поделки выполнены из различного природного материала. Дети сделали не только поделки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 8 ноября 2019 в 10:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД