Папки-передвижки

Выставка «Осенние фантазии» (4 фото)

Макарина Татьяна
Выставка «Осенние фантазии»

Выставка "Осенние фантазии"

Цель : развивать творческую фантазию; вызвать положительные эмоции, радость от совместной с родителями деятельности.

Ребята вместе с родителями приняли активное участие, фантазировали и создавали необычайно красивые, оригинальные и волшебные композиции! Дети с улыбкой на лице несли в детский сад свое творчество и с ещё большим удовольствием искали свои работы на выставке. В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. Кто-то сделал аппликацию из семечек и крупы. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Выставка «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Фото №1 Выставка Осенние фантазии Цель развивать творческую фантазию вызвать положительные эмоции радость от совместной с родителями деятельности
Публикации по теме:

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе. Цель:- привлечение к совместной творческой деятельности родителей и детей к участию.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Автор: Ланкина Светлана Петровна воспитатель ГБОУ «Школа №1356», дошкольный корпус.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии» Осень - это прекрасное время для творчества. В осенний период все детские образовательные учреждения мастерят из разных овощей и фруктов,.

Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии»Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей "Осенние фантазии"Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 апреля 2020 в 13:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД