Получи документы

Выставка осенних поделок (10 фото)

Елена Павловна Судакова
Выставка осенних поделок

Из фруктов, овощей

Мы наделаем зверей.

А из мха и веток —

Разные макеты.

Из листов — картины,

Бусы - из рябины.

Нам всего не перечесть-

Мы покажем все, что есть!

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные, сладкие фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой. Осень- это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество. Одной из форм сотрудничества с семьёй является совместная организация и проведение в детском саду выставок.

Публикация «Выставка осенних поделок» размещена в разделах

В нашем дошкольном учреждении прошла выставка – конкурс осенних поделок из природного материала. В этой выставке принимали участие все группы детского учреждения. Наши родители так вдохновились,что сотворили просто чудесные поделки! И многие из них раскрыли свои творческие способности, о которых мы даже не подозревали. Хочется поблагодарить всех детей и родителей, которые приняли участие в конкурсе. Приглашаю посмотреть наши работы.

Выставка осенних поделок

Свинья с поросятами.

Фото №1 Из фруктов овощей Мы наделаем зверей

Пингвин

Фото №2 А из мха и веток Разные макеты

Божьи коровки

Фото №3 Из листов картины Бусы из рябины

Чайный сервиз

Фото №4 Нам всего не перечесть Мы покажем все что есть Осень удивительная пора С полей и огородов собирают богатый урожай овощей

В лесу

Фото №5 В садах поспевают вкусные сладкие фрукты лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой

Осенняя пора

Фото №6 Осень это время когда можно пофантазировать и проявить своё творчество

Черепаха

Фото №7 Одной из форм сотрудничества с семьёй является совместная организация и проведение в детском саду выставок

Парусник

Фото №8 Публикация Выставка осенних поделок размещена в разделах Осень

Ёжик

Фото №9 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Лисёнок

Публикации по теме:

«Осенняя сказка» — конкурс осенних поделок.«Осенняя сказка» — конкурс осенних поделок. В детском саду прошел конкурс поделок на тему "Осенняя сказка". Цель конкурса-повышение детско-родительских отношений и самооценки вклада.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень –чудесная и удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей, в садах поспевают вкусные фрукты. Каждый сезон в.

Фотоотчёт «Выставка осенних поделок»Фотоотчёт «Выставка осенних поделок» Осень-удивительное время года. Красота осеннего убранства природы никого не оставляет равнодушным. В садах и огородах собрали урожай. Стало.

Идеи осенних поделокИдеи осенних поделок Осень -уютнейшее время года, когда хочется творить, мастерить, вдохновляясь красотой природы. Хочу представить несколько интересных идей.

Осень золотая. Выставка осенних поделок.Осень золотая. Выставка осенних поделок. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделок «Что нам осень принесла?»Выставка осенних поделок «Что нам осень принесла?» Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач какой! – Тянет.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) А. С. Пушкин Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые.

Выставка осенних поделок ко Дню дошкольного образованияВыставка осенних поделок ко Дню дошкольного образования Вот вроде недавно началась осень. Но уже на пороге середина осени. Дошколятам очень нравится это время года: желтеют листья на деревьях,.

Выставка осенних поделок в детском садуВыставка осенних поделок в детском саду Уважаемые коллеги, спасибо, что нашли время заглянуть ко мне на страничку. Сегодня мне хочется показать вам замечательные совместные работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок
Опубликовано: 15 октября 2017 в 19:46
+190Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД