Папки-передвижки

Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж» (4 фото)

Елена Козлова
Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»

В нашем саду уже стало традицией каждый год проводить выставку поделок из природного материала «Осенний вернисаж». В выставке участвуют, работы выполненные детьми и их родителями, а так же коллективные групповые работы детей. Хотя мои питомцы еще совсем малы, им всего три года, они тоже хотели принять участие в выставке. Я предложила детям изготовить работу «Опята на дереве». Каждый ребенок сделал грибочек из пластилина и скорлупы грецкого ореха, мне только осталось объединить их в композицию.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осенний вернисаж“» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»
Фото «Осенний вернисаж»

Дети так увлеклись совместным творчеством и были довольны результатом, что нам захотелось сделать еще что-то. И вот что у нас получилось – «Ромашки в вазе»! Вазу сделала сама: на бутылку приклеила желуди и покрасила сначала черной краской, а потом слегка золотой. А ромашки сделали дети из пластилина, семян клена и веточек.

Выставка поделок из природного материала - фото
Фото №1 В нашем саду уже стало традицией каждый год проводить выставку

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенняя выставка стала традиционной в нашем детском саду. Каждый год осень приносит много ярких впечатлений и идей, на которые нас вдохновляет.

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет) С 15 сентября по 12 октября 2015 года в нашем детском саду "Родничок" был проведен конкурс семейных творческих работ из природного материала.

«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осень не только красивое время года, но и время собирать урожай. Именно из такого изобилия плодов, овощей, фруктов, листьев деревьев можно.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет) Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года. Поэтому в детском саду было проведено.

Выставка поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала (фотоотчет) детском саду "Тополек" Приморского края Партизанского района проходил конкурс поделок из природного материала и даров осени. Вот такие.

Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет)Выставка осенних поделок из природного материала (фотоотчет) Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Выставка поделок из природного материала (фотоотчёт)Выставка поделок из природного материала (фотоотчёт) Осень- удивительное, волшебное время года! Деревья украшены золотом, лазурно- голубое небо. Во всех детских садах проходят восхитительные.

Выставка поделок из природного материала. ФотоотчетВыставка поделок из природного материала. Фотоотчет В детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Активное участие в нашей выставке, которая проходит в музыкальном зале.

Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж» Осень - прекрасное, необыкновенное время года. Сказочную осеннюю пору взрослые и дети любят за многообразную палитру красок в окружающем.

Выставка поделок из природного материала «Вот и осень к нам пришла» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Вот и осень к нам пришла» (фотоотчет) Осень-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. В нашей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»
Опубликовано: 4 ноября 2015 в 15:18
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД