Папки-передвижки

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (2 фото)

Светлана Гречихина
Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Осень- золотое время года - она дарит нам очень разнообразные и необычные, природные материалы: желуди, разноцветные листья, семечки, шишки, которые мы с удовольствием превращаем в красивые осенние поделки. Нет детей которые бы не любили с удовольствием фантазировать и создавать что-то своими руками. Выставленные детские осенние поделки в нашем детском саду - лучшее наглядное тому доказательство. В детском садике № 44 «Дружок» прошла выставка «Осенняя фантазия». И вот, наши детишки совместно с родителями и воспитателями, сделали чудесные поделки. Это «Грибная полянка».

Публикация «Выставка поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Выставка поделок «Осенняя фантазия»

А рядом - «Осенняя корзиночка».

Фото «Осенняя фантазия»
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Подарки осени»Выставка поделок из природного материала «Подарки осени» Осень прекрасное время года для проявления творчества. С приходом осени природа переполняется различными интересными вещами, которые подойдут.

Выставка поделок «Волшебница осень».Выставка поделок «Волшебница осень». С приходом осени природа просто переполнена всевозможными интересными вещами. Это и разнообразные цветные листья, и круглые, гладкие каштаны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 18 ноября 2014 в 00:20
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД