МААМ-картинки

Выставка «Символ года» (1 фото)

Веселова Лидия
Выставка «Символ года»

В преддверии Нового года мы на группе объявили выставку "Символ года", посвященную году Овцы (Козы) и пригласили наших уважаемых родителей поучаствовать в ней. Разные овечки и козочки получились. Кто-то использовал мастер-классы в интернете, кто-то фантазировал сам. Но у каждой поделки был свой собственный характер. Материалы использовали самые разные и вату, и ватные диски, пластилин, киндер-яйца, ватные палочки, скрепки вместо ног, а еще были мамочки - рукодельницы, которые не поленились и связали овечек и козочек к нам на выставку! В общем всех активистов мы отметили благодарственными письмами на ближайшем родительском собрании. Молодцы, те родители, которые принимают участие в жизни детских садов!Так держать!

Публикация «Выставка „Символ года“» размещена в разделах

Выставка «Символ года»
Публикации по теме:

Хороший подарок к Новому году — «Овечка»Хороший подарок к Новому году — «Овечка» В преддверии наступающего Нового года - года Козы (Овцы, хочется предложить Вашему вниманию мои работы. Это всем известные куклы в стиле.

Символ 2015 года из холодного фарфораСимвол 2015 года из холодного фарфора В нашем садике объявили конкурс среди родителей "Символ 2015 года". Наши педагоги тоже решили принять участие и показать свои творческие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Символ года»
Опубликовано: 12 марта 2015 в 23:51
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД