МААМ-картинки

Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года» (18 фото)

Надежда Амаева
Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года»

Символ 2013 года

Совсем скоро наступит долгожданный, самый яркий, веселый и всеми любимый Новый год, год Деревянной Лошади. Расставаясь с годом Змеи, хочется поделиться с коллегами впечатлениями от выставки совместного творчества детей и родителей нашего детского сада. Родители приняли активное участие, проявив свое творчество и фантазию. Каких только Змей ни увидишь: бумажных, вязаных, плетеных, из бросового и природного материала, пластилина, объемных и плоскостных.

Публикация «Выставка совместного творчества детей и родителей „Символ 2013 года“» размещена в разделах

Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года»

Эта выставка долго радовала глаз и поднимала настроение всем: детям, воспитателям и родителям. Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие.

Фото «Символ 2013 года»
Выставка совместного творчества детей и родителей - фото
Фото №1 Символ года Совсем скоро наступит долгожданный самый яркий веселый и всеми любимый Новый год год Деревянной Лошади Фото №2 Расставаясь с годом Змеи хочется поделиться с коллегами впечатлениями от выставки совместного творчества детей и родителей нашего детского сада Фото №3 Родители приняли активное участие проявив свое творчество и фантазию Фото №4 Каких только Змей ни увидишь бумажных вязаных плетеных из бросового и природного материала пластилина объемных и плоскостных Фото №5 Публикация Выставка совместного творчества детей и родителей Символ года размещена в разделах Темочки Фото №6 Эта выставка долго радовала глаз и поднимала настроение всем детям воспитателям и родителям Фото №7 Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие Фото №8 Символ года Совсем скоро наступит долгожданный самый яркий веселый и всеми любимый Новый год год Деревянной Лошади Фото №9 Расставаясь с годом Змеи хочется поделиться с коллегами впечатлениями от выставки совместного творчества детей и родителей нашего детского сада Фото №10 Родители приняли активное участие проявив свое творчество и фантазию Фото №11 Каких только Змей ни увидишь бумажных вязаных плетеных из бросового и природного материала пластилина объемных и плоскостных Фото №12 Публикация Выставка совместного творчества детей и родителей Символ года размещена в разделах Темочки Фото №13 Эта выставка долго радовала глаз и поднимала настроение всем детям воспитателям и родителям Фото №14 Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие Фото №15 Символ года Совсем скоро наступит долгожданный самый яркий веселый и всеми любимый Новый год год Деревянной Лошади
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок.Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Скоро наступит самый долгожданный, самый любимый всеми: и детьми, и взрослыми праздник.

Оформление салата в виде змеи. РецептОформление салата в виде змеи. Рецепт Вот и наступил долгожданный Новый 2013 год! Год Змеи! Я хочу поделиться, как можно приготовленный салат красиво оформить в виде "ЗМЕИ".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка совместного творчества детей и родителей «Символ 2013 года»
Опубликовано: 28 ноября 2013 в 20:12
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД